Авторизация  
Freeman-des

Обсуждение Энциклопедии

Рекомендуемые сообщения

Раз пропорции фоток изменить нельзя, будем менять политику скриншотинга. Персонажей для малых статей скриним с некоторым отдалением, чтоб вошли плечи, грудь. Персонажей для больших статьей - наоборот, с приближением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скриним с некоторым отдалением, чтоб вошли плечи, грудь.

Лицо тогда надо будет под микроскопом разглядывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для оружейных статей необходимо сделать таблицы с ТТХ, иначе они не будут представлять практической ценности.

Сделаю чуть позже. Сначала нужно дописать статьи по имеющимуся формату. Потом буду шлифовать все сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так может, каждому персу сделаем такие цитаты с его коронными словами?

Дело в том, что не у каждого персонажа есть хорошая фраза, характеризующая его. Например, у Лебедева и Кузнецова такие фразы есть. Т.е. вставляем цитату не по шаблону, а по ощущению, нужна ли она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, Лебедеву я сделал не потому, что это цитата Лебедева. Я просто хотел показать, что он офигенно знает Зону. Я ещё выбирал между этой цитатой и цитатой ЧН-NPC о том, что "Лебедев и Каланча знают о Зоне больше всех учёных в мире вместе взятых". Но выбрал всё-таки цитату Лебедева.

Изначально я планировал вставить несколько цитат для колоритных персов. Причём это были бы цитаты других людей о сабже. То есть как бы взгляд со стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я просто хотел показать, что он офигенно знает Зону.

Цитата Кузнецова же просто хорошо его характеризует, поэтому я вставил ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация