Авторизация  
Freeman-des

Обсуждение Энциклопедии

Рекомендуемые сообщения

http://stalker-planet.ru/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%BA

Lemart, ряд замечаний по статье.

1. "Сильно напоминает артефакт Морской еж своей шарообразной формой и наличием своеобразных игл, но у Колобка эти иглы немного длиннее."

Подобных слов "сильно", "больно", "потрясающе" следует избегать. Это неэнциклопедично.

2. Название тайников нужно указывать, как это сделано в других статьях.

3. Не забывай викифицировать тире. Оно должно быть длинным: — .

4. Старайся выжимать максимум информации, чтобы наиболее полно описать объект. Понимаю, что про "Колобок" мало чего нароешь, но, думаю, всё же есть что-то ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, он сказал мне, что объем статьи слишком мал. Я ответил, что считаю, что для статей об артефактах такого количества текста достаточно для нормальной статьи, но теперь вижу, что не только он считает обратное. Названия тайников сейчас напишу.

Krypton777, исправил. Проверь, все ли хорошо, если не сложно.

Krypton777, а, и еще, как писать вручную такую длинную тире?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Колобок — очень редкий артефакт, образующийся в зонах повышеного химического загрязнения. Напоминает артефакт Морской еж своей шарообразной формой и наличием своеобразных игл, но у Колобка эти иглы немного длиннее.

Примечательно, что в S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля - ( ссылку, что из себя представляет ) артефакт дает носителю некоторую устойчивость к ударам мутантов и порезам холодным оружием, а в последующих аддонах он повышает регенерацию здоровья носителя, но в то же время является радиоактивным.

Может так лучше будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lemart,Shalliar, Не заметил внизу, извиняюсь, но на счет хим. загрязнения, думаю повышеное более к месту, чем сильное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад skYJA Кардава, "в местах сильного хим. загрязнения"

"в местах повышенного хим. загрязнения"

Разница? Смысл один и тот же, так что я считаю, что слово к месту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разница то есть. Хотя бред, повышеное радиоактивное загрязнение, а химическое сильное. Еще раз извиняюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация