Авторизация  
Freeman-des

Обсуждение Энциклопедии

Рекомендуемые сообщения

Krypton777, тогда почему ты запрещаешь мне писать про персонажей, говоря, что вы с Фрименом пишете про персонажей, при этом вы не пишете про персонажей? У меня есть время писать про персонажей и артефакты одновременно, собственно, пока у Вас нет времени этим заниматься, разрешаете ли вы мне писать статьи не только об артефактах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lemart, потому что мы с Фрименом уже набили руку на этих статьях, у которых своя специфическая структура, в которую входит в том числе изыскание архивов и истории создания. В результате твои статьи персонажей придётся переделывать. Категория "Артефакты" полегче и дана тебе, чтобы ввести в курс дела. К тому же Виктор сможет контролировать процесс. В данной категории не написаны 7 статей, другие не доделаны до конца ( тайники и места генерации артефактов ). О каких "Персонажах" речь в таком случае?

Наша энциклопедия отличается качеством статей. Если строгать по несколько статей параллельно, то качество существенно пострадает. При написании ты должен досконально описать предмет статьи. Например, статья "Изменённый изолятор". Ты пробовал продавать его торговцам? Проверял ли наличие артефакта до взятия квеста? Это дополнительная информация. Ты её не проверил. Статья не закончена. Если ты будешь браться за несколько категорий параллельно, энциклопедия порастёт такими статьями-недоделками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, я перепроверяю статьи и дополняю, когда точно узнаю что-то. Сейчас перепроверю и дополню.

P.S.: Спасибо за замечания. Извиняюсь за "фигню". Да, я тороплюсь. Я - неумеха. Еще раз прости за самовольные решения. Учту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад skYJA Кардава, я хочу узнать, откуда пошло это название. Названия других аномалий всплывает на карте при наведении курсора, а вот Лозы я там не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация