Авторизация  
ligne_pure

Выброс

Рекомендуемые сообщения

Безусловно, динамично, даже очень! А как хорошо, уютно и безопасно себя чувствуешь в укрытии.. А когда бежишь в укрытие, и остаются считанные секунды? Шедеврально, спасибо разработчикам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выброс так или иначе повлияет на состояние здоровья человека, так что его стоит бояться и стараться защититься от него любыми доступными способами. Спрятавшись поглубже под землёй, где, возможно, эффект будет менее сильным.
Самого процесса не боюсь, хотя, случись Выброс в реальной жизни, я мешкать бы не стал и поспешил бы сразу убраться подальше.
Выглядит это дело не страшно, пугают последствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит это дело не страшно, пугают последствия.

Эх... я бы тоже мог так сказать, но я уверен, что испугался бы не слабо. И не мало усилий понадобилось усилий бы на то, что бы взять себя в руки, ведь я думаю, что в реальной жизни все было бы намного масштабнее чем в игре. 

Если взять во внимание то, что я мог бы вообще не знать, что это такое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если взять во внимание то, что я мог бы вообще не знать, что это такое.

Громыхает и сверкает - беги в подвал. Это может быть гроза и торнадо вместе с ней. У меня примерно такие чувства при виде Выброса.

Само собой - ты знаешь, что тебя неминуемо может постигнуть "кара божья", как тут не испугаться? Но терять голову не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bergist, нет, ну если бы Выброс был в реальной жизни: небо скрасилось палитрой художника-психопата, громыхает (не как гром, а намного сильнее, да и по другому), "земля дрожит" прямо-таки говоря, а если человек еще и не знает что это такое, то тут очень сложно сориентироваться и не запаниковав, начать искать убежище.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Win4ester, ясное дело, поэтому все должны поиграть в Сталкер.
Думаю, по радио/ТВ предупредили бы об этом людей, и заставили бы спуститься в подвалы. Правительству не будет выгодна смерть всего населения их страны, так что они сделают все, чтобы сохранить им жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, по радио/ТВ предупредили бы об этом людей, и заставили бы спуститься в подвалы. Правительству не будет выгодна смерть всего населения их страны, так что они сделают все, чтобы сохранить им жизни.

Конечно же, но вот если бы случилось так, что никто  вообще об этом феномене не знал ничего. Что-то невиданное и сверхъестественное. Раз и всё. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Win4ester, тогда большинство погибнет, если не все. Что уж поделать. Выжившие сочтут это "карой божьей", но мы-то с вами знаем, что это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит это дело не страшно

Думаю восприятие в игре и реальной жизни, несколько иные, начнись Выброс в реальности, выглядело бы это весьма страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дзен-Енот, не могу не согласиться. Но я бы не испугался, я уверен. Принял бы смерть спокойно или же попытался бы спасти свою 5-ю точку. Другое дело, что у каждого человека разное восприятие того или иного феномена, так что я не буду спорить, потому что не каждый готов умереть, если придется, как я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация