weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Парни, кто нибудь играл в эту игру? Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura. Можете сказать, стоит ли её брать? 

Поделиться сообщением

Всем привет сталкера

Давайте по новой гудеть

Баян я принес, как нам смерть кровосос

Осталось нам, всего три года прождать

И в голос мы скажем  - давай быстрее ДжиЕскЕй!

По полю бродить, или мутантов ловить

У бармена нашего, вечерами колесить

Найдем задание, и в путь идем опять

В мир приключений, забытые лесом тропинки топтать.

Проходят годы, жара и метели.

А планет наш, все живет то в просторах в интернете.

Дружба, годами крепчавшая наша.

Сталкер дождутся, и уйдут в зону отчуждения.

Водки напьются, на гитарке сыграют.

А нам не хватало ведь для этого счастья!

Хорошо, что GSC нас больше не пытают...

И в 21 году, зарядим мы наши "Абаканы"! 

Что хотелось бы сказать, товарищи друзья...

Просто захотел, я тут стихами поизвращаться.

Я не стихоплет, и понты не кидаю.

Но хочется мне, потому что я СТАЛКЕР!  

Всем здарова, друзья) как вы тут? Как у кого дела продвигаются? :bye:

Поделиться сообщением

23 часа назад, Geralt сказал:

Парни, кто нибудь играл в эту игру? Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura. Можете сказать, стоит ли её брать? 

Я два раза проходил, отличная игра, брать определенно стоит.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Темный_Енот сказал:

Я два раза проходил, отличная игра, брать определенно стоит.

Все понял, спасибо за ответ. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Geralt сказал:

До 4 июня скидка на три части готики 80 %. Всего 59 руб за трилогию.

Купил :cool:

Поделиться сообщением

@Geraltна форумах не одна тема для всего. Для видео есть своя, про Steam своя и т. д.

Поделиться сообщением

Я конечно немного запоздавшый с темой про готовку, но тем не менее. Готовить самому - стопроцентно дешевле и качественней. А насчёт разнообразия могу сказать, что мы с Вами живём в 21 веке, где есть ОкейГугл бл[email protected]ть!!! Именно так я и познал тонкости приготовления борща и прочих ядств...

Поделиться сообщением

Иногда жалею, что не живу где нибудь у моря. Так хочется крабов, а цены на них запредельные. Когда отдыхал на Черном Море тупо их руками ловил, а потом варил. На всяких Камчатках вообще давятся королевскими крабами и икрой, а в Уфе можно разве что мёдом давиться. Кстати, женщина, у которой в гостинице я отдыхал в то время, выращивала еще фундук. Продавала за 10 рублей сколько умещалось в советском стакане. Впрочем, она постояльцем не запрещала и бесплатно орехи с земли подбирать и есть(зрелые орехи падают). А сейчас фундук очень дорогой в магазинах.

Поделиться сообщением

38 минут назад, NeRoN29 сказал:

А сейчас фундук очень дорогой в магазинах.

У нас тоже растёт фундук, но он кокой-то дистрофичный. 4-хэповый фундук крч.

Поделиться сообщением

В целом я люблю ходить на фильмы именно в кинотеатр. Там и большой экран, и особая атмосфера, и звук. Порой даже средний, но визуально хорошо снятый фильм, доставляет удовольствие (кому-то даже понравился "Отряд самоубийц").  Но есть всё-таки один небольшой, а иногда весьма значительный минус - окружающие зрители. В целом мне везло: я редко натыкался на "телефонщиков", светящих весь сеанс экранами в лицо; малолетних детей, которых берут на фильмы с явно большим возрастным порогом, от скуки или непонимания происходящего на экране переспрашивающих у родителей; ну и прочее кока-кольно-попкорновое быдло. В общем, мне по большей части везло. Обычно даже на такие вещи стараешься не обращать внимание, да и громкий звук и происходящее действо на экране заглушают/отвлекают. Но не в тот роковой вечер...

Фильм ужасов назывался "Тихое место". Суть была в том, что в некой местности появились монстры с очень чутким слухом, мгновенно нападающие на источник шума. Поэтому герои, а именно семья из 5-ти человек, приноровились всё делать тихо и бесшумно. Из-за этого фильм мягко говоря не изобиловал громкими звуками и даже музыки, кажется, там было минимум. И всё бы ничего, интересный опыт, но справа от меня сидел он...

Человек - воплощение всех омерзительных привычек в кинотеатре, повелитель подлокотников и мастер над "Балтикой 9", властелин попкорна и маэстро телефонных звонков. В общем, весь фильм он пил пиво, ел чипсы, переговаривался с бабой и играл в телефон! Ну ладно бы играл молча, но он постоянно что-то бубнел. На фоне тишины, царящей на экране, это очень раздражало. Я чувствовал, как ненависть с каждой минутой нарастает во мне, праведная злость ядом разливается по венам и артериям, как вскипает слепая ярость. Всё чаще я искоса стал поглядывать на пустую бутылку из-под пива, разделяющую меня и его. Как говорил Некрасов, крестьянское терпение выносливо... Но и ему настал конец. В какой-то момент я не выдержал...

Скрытый текст

...взял свою подругу и пересел в другой ряд. Благо мест было много. Потом мы с ней сошлись во мнении, что этот мужик точно не выжил бы в мире вышеупомянутого фильма.

P.S. А вы любите ходить в кинотеатр или предпочитаете смотреть дома - в удобное время и без бесящих идиотов вокруг?

Поделиться сообщением

11 час назад, weiss сказал:

@Geraltна форумах не одна тема для всего. Для видео есть своя, про Steam своя и т. д.

Так я и пишу в соответствующих темах, тока народ в основном тут пишет. Про скидки в steam в соответствующей теме писал. 

6 часов назад, Krypton777 сказал:

В целом я люблю ходить на фильмы именно в кинотеатр. Там и большой экран, и особая атмосфера, и звук. Порой даже средний, но визуально хорошо снятый фильм, доставляет удовольствие (кому-то даже понравился "Отряд самоубийц").  Но есть всё-таки один небольшой, а иногда весьма значительный минус - окружающие зрители. В целом мне везло: я редко натыкался на "телефонщиков", светящих весь сеанс экранами в лицо; малолетних детей, которых берут на фильмы с явно большим возрастным порогом, от скуки или непонимания происходящего на экране переспрашивающих у родителей; ну и прочее кока-кольно-попкорновое быдло. В общем, мне по большей части везло. Обычно даже на такие вещи стараешься не обращать внимание, да и громкий звук и происходящее действо на экране заглушают/отвлекают. Но не в тот роковой вечер...

Фильм ужасов назывался "Тихое место". Суть была в том, что в некой местности появились монстры с очень чутким слухом, мгновенно нападающие на источник шума. Поэтому герои, а именно семья из 5-ти человек, приноровились всё делать тихо и бесшумно. Из-за этого фильм мягко говоря не изобиловал громкими звуками и даже музыки, кажется, там было минимум. И всё бы ничего, интересный опыт, но справа от меня сидел он...

Человек - воплощение всех омерзительных привычек в кинотеатре, повелитель подлокотников и мастер над "Балтикой 9", властелин попкорна и маэстро телефонных звонков. В общем, весь фильм он пил пиво, ел чипсы, переговаривался с бабой и играл в телефон! Ну ладно бы играл молча, но он постоянно что-то бубнел. На фоне тишины, царящей на экране, это очень раздражало. Я чувствовал, как ненависть с каждой минутой нарастает во мне, праведная злость ядом разливается по венам и артериям, как вскипает слепая ярость. Всё чаще я искоса стал поглядывать на пустую бутылку из-под пива, разделяющую меня и его. Как говорил Некрасов, крестьянское терпение выносливо... Но и ему настал конец. В какой-то момент я не выдержал...

Скрыть содержимое

...взял свою подругу и пересел в другой ряд. Благо мест было много. Потом мы с ней сошлись во мнении, что этот мужик точно не выжил бы в мире вышеупомянутого фильма.

P.S. А вы любите ходить в кинотеатр или предпочитаете смотреть дома - в удобное время и без бесящих идиотов вокруг?

В начале подумал, что произойдёт, что то страшное :blackeye: :D

Все правильно сделал, пересел в другой ряд, наилучший вариант.

Ходить в кинотеатр конечно интересно, но лучше всего, с кем то, а не одному. Тут во многом зависит от направленности фильма, если фильм типа 'мстители' то можно и в кино. Совсем другое дело если фильм философский, тут лучший вариант, дома, в спокойной обстановке, чтобы глубже понять смысл действа  происходящего на экране.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...