Авторизация  
Ликвидатор

Самый сильный мутант

Рекомендуемые сообщения

как заядлый охотник на мутантов могу смело утверждать, что при особом подходе к каждому проблем возникнуть не должно,

Поведай мне тактику охоты на химеру, если не имеешь в наличии Гаусса или подствола.

Тот умирает получив полный магазин из АК, в морду.

Ложь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поведай мне тактику охоты на химеру, если не имеешь в наличии Гаусса или подствола.

На мутантов хожу только с дробовиком, хардкорное оружие и брутальное. Тактика "живца" стою на месте и жду атаки. Когда химера бежит на меня, жду, перед ее прыжком делаю выстрел и ухожу в сторону, когда она приземляется, резко разворачиваюсь и начиная расстреливать ее в бок, успеваю сделать где-то два выстрела, потом ухожу с линии атаки, если есть укрытия, например деревья, то прячусь за них, так еще проще. Если укрытий нет, то верчусь на месте, двигаясь по ломанной траектории, получается своеобразный танец.

Ложь.

Почему же? Тот псевдогигант, который в туннелях под Янтарем, заскриптован, умирает от полного магазина из АК. Не раз было мной проверено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему самая сильная тварь - это чернобылец. Это... эта тварь может создавать свои клоны, всегда имеет с собой секьюрити в виде псевдособак! И вы еще говорите о химерах... Химера нападает одна - её еще можно завалить из слабого оружия(обрез например), а эту стаю фиг завалишь( берут колличеством и маневренностью), да и патронов тратится оч. много. Одни убытки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если разобраться то Псевдособаки,слепые псы,плоть,кабан отпадают.Я считаю самый сильный это псевдо гигант,его броня это огромные слои кожи,Желательно я думаю убивать с FN200,Винторез,РПГ-7,Гаусс-пушка,даже когда он дохлый всё равно представляет угрозу радиации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю самый сильный это псевдо гигант,его броня это огромные слои кожи,Желательно я думаю убивать с FN200,Винторез,РПГ-7,Гаусс-пушка,даже когда он дохлый всё равно представляет угрозу радиации.

Только в ЗП. В ТЧ он сильно ослаблен и, на сколько я помню, вроде даже не атакует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Атакует,но живет только в лабороториях,и он нормальной по жизням если правильно его долбить то и убить его можно быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы забыли про такого хищника как Химера очень сильный мутант что-бы убить ее пребуется не малый навык на охоту я беру дробаш хищник отбойник пару РПГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lesha, не, это ты перегнул, Енот все правильно сказал, правильные маневры и убить ее не составит труда, хотя в книгах она описана сильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя в книгах она описана сильнее.

Книги это совсем другое. Одну читал, так там химера с зомби разговаривала. Причём фразочки заумные.

Но в принципе, да. Сталкеры о ней больше страшного рассказывали (Зверобой). Занизили бедную...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Псевмогигант тоже достоиный противник но учитывая его неуклюжесть пару магазинов из родного АКМ и гранат 5-7 из подствольника и прыгать вместе с ним не такой он уж и сильный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет чернобыльского пса есть такая тема.

Можно легко избавиться от всей стайки "клонов". Сам додумался. Может еще кто то.

1. когда заметили "глючера"( так будем называть пса фантома), ждем пока он создаст своих клонов.

2. атакуй 1 волну и убегай, но не прячся. в этом все дело. обычно глючер в бой не вступает. он прячется за какими-нибудь укрытиями. я это неоднократно замечал. совершая побег из зоны видимости глючера ты выманиваешь его. но опять-же главное не в этом.надо бежать не тормозя, на длинные дистанции и все время оглядываться. когда ты оглянешся то увидешь одинокого бегущего за тобой песика :) .это и есть наш самый преданый фантом-глючер. дальше сами.может кому-нибудь поможет.

А теперь насчет химеры. все говорят сильный мутант. по мне так нормуль. а когда в руках ПКМ ( кто не знает Пулемет Калашникова Модернизированный) вообще лафа. если нет нормального оружия можно стать спиной к аномалии ( лучше карусели) и отпрыгнуть когда на тебя химера полетит :) . Или в ближнем бою в оба хеда палить. глупый совет, но некоторые даже так не умеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация