Авторизация  
Freeman-des

GSC Game World больше нет

Рекомендуемые сообщения

Поступили новые данные. Оказывается для GSC Game World строился новый офис. Отсюда выплывает... Вся информация до этого была получена от третьих лиц, сами же разработчики никак не комментировали происходящие, чем продолжали привлекать внимание заинтересованных. Закрытие GSC Game World, вероятно, не означает закрытие компании, а лишь офиса на улице Лепсе, 4. В предположении вся эта история - оригинальный пиар-ход компании, которая была раздута лишь третьими лицами на основании пущенных слухов.

Я просто цитатки собираю.

http://dtf.ru/forum/flat.php?id=25958&page=1&page_size=20

Вообще насчет рейдеров. Че за бред нах? Какому рейдеру нужна эта GSC? Че там брать-то? Кучку компов что ли? Брать нечего.

Кэп предполагает, что THQ обязательно купит, что бы передать потом собственно разработку Crytek'y.

Смищнявка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще насчет рейдеров. Че за бред нах? Какому рейдеру нужна эта GSC? Че там брать-то? Кучку компов что ли?

У человека, имеющего феррари есть что взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, рейдерские захваты осуществляются не для того, чтобы отобрать у кого-то феррари, компьютеры или тренажерный зал (в GSC же он есть, или был). Всё это можно просто украсть, если это кому-то понадобится. Рейдерских захват — это захват БИЗНЕСА, а рейдерам этот бизнес не нужен. Или ты думаешь придут бандиты и будут делать сталкер 2? Не смешно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще говорили про долю, а не про рейдерский захват. Про него я уже сказал как пример незаконной деятельности данного направления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, доля уже возможнее. Только где прокуратура в таком случае непонятно, под бандитами что ли? И офис можно как бы перенести даже в другую страну, если уж невозможно в/на Украине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GSC целая

Да, целая ГСК - из одного Григоровича ГСК. Я предпочту верить заявлениям непосредственных разработчиков, чем каким-то там Одминистраторам.

http://gsc-fan.com/?option=com_content&view=article&id=479

Вейс, запили новость. Я не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я предпочту вообще никому не верить. Со мной разработчики не разговаривали, я только цитатки какие-то видел из пятых уст. Так что я тут пока просто коллекционирую, что увижу.

Вейс, запили новость.

Да ну её, че толку от этой акции, как будто Григорович расплачется и че-то там изменит, если компания и правда прикрылась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну её, че толку от этой акции, как будто Григорович расплачется и че-то там изменит, если компания и правда прикрылась.

Это новостной ресурс по сталкеру или какашка? Это сейчас особенно активно начало муссироваться и людям интересно.

я только цитатки какие-то видел из пятых уст

Зайди на страницу Сытянова ВК. Вчера на геймру.нет один из разработчиков лично говорил с комьюнити.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сергей Галенкин объясняет, почему схлопнулась GSC

В сеть убежали арты из S.T.A.L.K.E.R. 2. Примерно половина выглядит так, что игру совершенно не жалко

Тут знакомые чуваки из администрации одного литературного сайта говорят, что это жирный троллинг и начало пиар-кампании. И что у них вовсю идет отбор в первый сборник перезапущенной книжной серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация