Авторизация  
weiss

Вселенная Half-Life

Рекомендуемые сообщения

Самая лучшая гра на мой взгляд! :happy: играл во все имеющиеся по жанру части:HL-1, HL-2, HL-2 e-1, HL-2 e-2.Прошол с удовольствием, как в чистом виде, так с небольшими модами.Безумный фанат этой серии! Жду с нетерпением HL-2 e-3 и Самый ожидаемый HL-3!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да разумеется фэйк. Домен зарегистрирован не на Valve и вообще не в зоне .com, Valve бы никогда не стала регистрировать в .tk.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Поиграл в Hl2, вчера прошел HL2-1, сейчас скачал и начал устанавливать HL2-2.

Мне вот очень интересно, узнать всю историю с начала, а именно почему Альянс захватил землю, кто вообще такой этот Фримен.

Можете посоветовать книги, или игры или просто интересные статьи.

_____

После прохождения HL2 и HL2-1, скажу так что эпизоды не столь интересны как полноценная вторая часть, различные баталии, перестрелки, выполнены на примитивном уровне.

_____

Графика в новом эпизоде (1) приобрела новый свойства, в основном освещение поменялась, появился некий блеск, на той же грави-пушке и тд.

_____

Хочу спросить. все кто проходил HL2 должны помнить последние сцены игры, когда мы оказываемся в комнате у главного в цитадели, не помню как его зовут, в комнате так же находятся Иллай и его дочь. Так вот помните когда мы начали погоню за этим главным, он еще начал в комнате с кем-то базарить, жук какой-то, мне стало очень интересно что это за жук и откуда он вообще взялся.

_____

Хочу спросить кто такой G-man, вроде так его зовут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ее атаковали пришельцы, а они, вроде, с целью защиты. Я не знаю.

Почитал, что они контролируют множество планет, а значит, они прибыли на Землю с целью оккупации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто такой G-man

Есть только куча версий о том, кто он физически, какую цель преследует и на что способен. Ясно только, что он не человек и, судя по всему, он намеренно стал виновником аварии в Черной Мезе во время проведения экспериментов с аномальными материалами, приведшей к вторжении Альянса и прочих существ из мира Зен на Землю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть только куча версий о том, кто он физически, какую цель преследует и на что способен. Ясно только, что он не человек и, судя по всему, он намеренно стал виновником аварии в Черной Мезе во время проведения экспериментов с аномальными материалами, приведшей к вторжении Альянса и прочих существ из мира Зен на Землю.

Есть неплохая версия. Г-мен представитель межпланетного сопративления Альясу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@rt, Прочитай 2 книги, HL 1 и HL2 :happy: Я читал, очень понравилось, юмор на уровне и интерес, не смотря на то что, в игру играли все не пропадает, читается с удовольствием B) (Может чего поймешь, для себя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Прошел второй эпизод, остался под сильным впечатлением, концовка очень неожиданная.

Есть ли какие-нибудь моды интересные на игру, а так же интересно есть ли какая-нибудь информация о 3 эпизоде.

Хочу спорость что это за корабль Борей?

И еще во втором эпизоде, когда Магнуссон рассказывал о своих бомбах названные в его честь, перед тем как отбивать атаки страйдеров, он говорит что если я смогу защитить он мне простить какой-то случай в Черной Мезе, и говорит о каких то ложках и кастрюлях, если кто-нибудь знает расскажите.

И последнее где я могу узнать наиболее полную информацию о игровой вселенной Half-Life?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация