Авторизация  
Темный_Енот

Реальность

Рекомендуемые сообщения

да ладна? так уж и не поможет?=))) а из меня рентгены выходили,я же не говорю что она начисто вычещает...но действует,спирт выходит через кожу в виде пота и прихватывает с собой радионуклиды,надо только смыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаю,но водка не поможет

КХМ...Кто-нить про водку говорил?Ни одного упоминания про данный напиток не было.И к тому-же кто будет бухой по зоне шататься? :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КХМ...Кто-нить про водку говорил?Ни одного упоминания про данный напиток не было.

Уверен?

я уже не говорю про банальный спирт

Подразумевается водка. Хотя она действительно бесполезна.

И к тому-же кто будет бухой по зоне шататься? :facepalm:

Люди разные бывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спирт и водка имеют разную градустность.

Маловероятно что кто-нить бухой в стельку полезет в Зону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подразумевается водка. Хотя она действительно бесполезна.

я лучше артами полечусь=))) а водку жрите сами...пусть она хоть вход в организм для радиации блокирует,а спирт и впрямь помогает...после флюшки всегда спиртом себя обрабатываю...помогает,дозиметром можно результаты проверить

Спирт 100 градусов,а водка 40 градусов.

где ты 100 градусный спирт берёшь?=))) у медиков и то 98...а у тебя 100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уверен?У врачей есть и 100 градусный спирт,а от артов только хуже будет,надо аптечками,спиртом обрабатывают раны,а водка это уже на крайний случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если уже облучился, бухать бесполезно. Вылечить водкой уже наступившую лучевую болезнь невозможно.

Так что про спирт/водку забыли. Это нужно сначала заправиться, а уже потом лесть в самую ж**у.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не говорю что прям водка/спирт это уникальное средство,просто им только рану обработать если что,в Зону бухим можно лезть у каждого свое мастерство,может бухой он в миг всех положит,разные люди бывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну можно например не бухать,а потреблять скорость...тогда будешь носится как кровосос и не устанешь...но нужно успеть в схрон пока "карета в тыкву не превратилась"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация