Авторизация  
Темный_Енот

Реальность

Рекомендуемые сообщения

Вот моя экипировка:

Камуфляжная футболка

Теплый свитер

Камуфляжная куртка

Камуфляжные штаны

Камуфляжный рюказак

Фляжка воды(1л.)

Обеззараживающие таблетки для воды(10 штук)

Противорадиационные шприцы(4 штуки)

Аптечки АИ-Н-2"Спасатель"(2 штуки)

Консервы(5 штук)

Котелок

Противогаз ГП-7 гражданский(4 фильтра)

Часы

Счётчик Гейгера

Бинокль

Нож

Кружка

Ложка

Батоны хлеба(4 штуки)

Топор

Тушенка(Говядина,конина),(2 штуки)

Спички(2 коробка)

Деньги (5000 тыс)

ПМ(70 патронов)

Охотничье ружье(50 патронов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот только не понимаю, зачем две аптечки "Спасатель"? ты видел что в одну влазит? ну и ваше постоянное желание пистолет с собой брать, я не понимаю если честно, от кого вы ПМом там отбиваться будете? А так неплохо. батон быстро портится и черствеет, черный хлеб куда дольше хранится и его много не надо, а батон можно слопать почти весь, пока туже тушенку ешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Камуфляжная футболка, камфуляжный комбинизон( с карманами) , тёплый свитор,очки как у омоновцев, противогаз,рюкзак с бытылкой воды, водки(водку не употреблять :D а мб нужно промить рану и т.д. :D) консервов пару банок, буханку хлеба,аптечку( бинты, йод, зелёонка, и т.д.), зажигалку, ботинки как у армеййев( берцы), потом автомат " калаш" пару обойм к нему засуну в карманы кобинизона,нож охотничий, и нож связиста( он очень острый им восновном перезают толстые провода связисти, но не очень удобный), взял бы обрез с патронами и куда б нибуть в ботинок спрятал бы пм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OneShot

Камуфляжная футболка, камфуляжный комбинизон( с карманами) , тёплый свитор,очки как у омоновцев, противогаз,рюкзак с бытылкой воды, водки(водку не употреблять :D а мб нужно промить рану и т.д. :D) консервов пару банок, буханку хлеба,аптечку( бинты, йод, зелёонка, и т.д.), зажигалку, ботинки как у армеййев( берцы), потом автомат " калаш" пару обойм к нему засуну в карманы кобинизона,нож охотничий, и нож связиста( он очень острый им восновном перезают толстые провода связисти, но не очень удобный), взял бы обрез с патронами и куда б нибуть в ботинок спрятал бы пм.

okay :cray: ну вообщем извините, я то с Украины и просто почти никогда не следил как я пишу по русски на разных форумах , сорри :cray: :cray: :cray: буду проверать теперь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сам из Украины и понимаю тебя и подправлю "проверАть"пишется проверЯть.

ну и ваше постоянное желание пистолет с собой брать, я не понимаю если честно, от кого вы ПМом там отбиваться будете?

А Енот подумай сам а что если ружьё тяжёлое и попасть из него в противника как человек куда тяжелее чем из лёгкого ПМма :hunter:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация