Авторизация  
Темный_Енот

Реальность

Рекомендуемые сообщения

на снорков-АК

Почему?

Noki,

Заканчивай уже говорить то что думаешь, а то не всем приятно слушать про дибилизм и идиотизм, имей чувство такта и уважения. А если и дальше будешь продолжать писать не подумав, будем говорить по другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что АК, что Сайга, стоят в пределах 10-12 тысяч, любой может себе позволить.

ага...а 30 не хочешь? ну где то так...помоему сайга у нас 27 стоит...а АК не продаётся...надо у ментов или инкасаторов отбирать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я извенился в самом начале прошлого сообщения (не думай,я его не корректировал),а про АК,так мне кажется что он лучше подходит для снорков.

Я извенился в самом начале прошлого сообщения (не думай,я его не корректировал),а про АК,так мне кажется что он лучше подходит для снорков.

Я извенился в самом начале прошлого сообщения (не думай,я его не корректировал),а про АК,так мне кажется что он лучше подходит для снорков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ага...а 30 не хочешь? ну где то так...помоему сайга у нас 27 стоит

Где ты такие цены взял? В любом случае, мы не компьютерную игру обсуждаем, где одно оружие лучше и мощнее другого, только потому что дороже. В реальности все немного наоборот и вполне хватает той-же двустволки, я если честно никогда не представлял сталкера, как мужика обвешанного оружием, у меня в голове образ сталкера всегда ассоциировался с минимумом оружия, там АК какой-нить или вообще та самая двустволка, через плечо. Все-таки сталкер прежде всего обороняется (поэтому заявления о том, что с подствола псевдогиганта валить собрались, не понял, смысл то?) У нас в магазинах тот-же МР-133, магазинный, который я как пример привел у себя в списке, стоит 8 тысяч, я не верю, что его не хватит, будь Зона в реальности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне так и обреза хватит. Если бы Зона существовала и были бы сталкеры, торговцы, бандиты, ученые ----группировки исключаю, черт суть потерял... Короче я думаю что людей там было бы очень мало. и вероятность встретить человека была бы крайне низка. Так бы побегал по окрестностям, за артами сходил бы (думаю в реальности 1 медузы или крови камня хватило бы на пистолет) и никакой броник не нужен. Потом бы на аксу накопил(обожаю этот автомат, и не надо говорить какой он плохой,у каждого свой вкус и привычки). Дзен-Енот говорил что мы идем в неизвестность и есть там Зона или нет мы не знаем. А вы все сразу оружия понапокупали. ведь еще не известно окупятся ли твои расходы на снарягу и стволы?вот в чем суть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

незнаю...оружие главный аргумент общения с людьми=))) так что от военных я лучше отстреливаться буду,сдаваться себе дороже точно...проще гранату у себя на шее взорвать...только вот где взять незнаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так что от военных я лучше отстреливаться буду

А отстреляешься ли? У них автоматы, броня, да все, что угодно. Проще и безопасней убежать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
. Дзен-Енот говорил что мы идем в неизвестность и есть там Зона или нет мы не знаем.

Та ладно?

А обреза по любому не хватит, тем более, что такое обрез? Это замудоханное ножовкой нормальное гладкоствольное ружье. Замудоханное специально, чтобы скрытно носить и иметь большой разброс дроби на коротком расстоянии, что увеличивает убойность, но только на коротких дистанциях, метров 25 максимум. Кому это в зоне надо? Не проще ли обычную двустволку взять, эффективности будет больше, да и недорогие они.

В остальном с постом согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

убежать намного сложнее...тем более если терять особо нечего

Но и намного реальнее, чем вступать в схватку с противником, который выигрывает тебя по снаряжению, выучке и численности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне,так лучше всего-лишь залечь быстро на землю,может и обойдется...

На авось надеяться? А подумать религия не позволяет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неа,не позволяет,сам подумай,проще и незаметнее залечь на землю и перекатиться в траву,и никто тебя ни заметит,будь ты хоть в оранжевой робе,не заметят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация