Авторизация  
Темный_Енот

Реальность

Рекомендуемые сообщения

о боже ребята, спецназовцы утаскивают, а я не утащу... бредите, плюс что там лишнее? да 2ТТшника и подтвол, но я их вычеркнул, изменил список и то там были лишние вещи...

и чем подствол не нравится, псевдогигвнта замочить, только так сойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне точно понадобится=)) я знаю что туда возьму=))) бензопилу=))) кровища хлынет рекой=))) пока бензин не кончится=))) да...надо будет бензина хотябы литров 20 взять=)))

нет блин,мне не понять этого...вот и всё(где и за сколько это можно всё взять не напрягаясь)

бредите, плюс что там лишнее? да 2ТТшника и подтвол, но я их вычеркнул, изменил список и то там были лишние вещи...

я про пост №52 говорил,и откуда у тебя денег столько? подаришь мне ствол и патрончиков на день рождения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад skYJA Кардава, зачем гиганта убивать, только морока одна. Проще убежать.

бензопилу

Экзоскелет не забудь.

h_1330200056_9076228_5659c952b2.jpeg

А вообще разговор и не о деньгах вроде шел, а о том, что возьмешь с собой - деньги-то дело наживное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shalliar, не утрируй... парень не понял темы... я вообще знаю что перегнул кое-где, но он загнул... да ты и ты с экзом :facepalm:

вообще, то что он перечислил бреед!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13000 на хавчег это не в жало(тут ещё родственники есть которые только бухают,а я их корми)

вообще разговор и не о деньгах вроде шел, а о том, что возьмешь с собой - деньги-то дело наживное.

не заработаешь ты столько по честному(есть какие возможности работать нечестно?)

вообще, то что он перечислил бреед!

зато это всё у меня есть и кое как но поможет мне выдержать вооружённое столкновение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не заработаешь ты столько по честному

На то, что я написал, например, можно за 2-3 месяца заработать влегкую, да еще и останется, я думаю.

зато это всё у меня есть и кое как но поможет мне выдержать вооружённое столкновение

Это косуха и пневмат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну пружина спокойно тонкую сталь пробивает и дерево,так что с черепом тоже с трёх раз справится,а лучше отстрелить клешню и всё...проблема решена...подойди и вырежи ему глаза,опять же...попадание в глаз смертельно,так что не надо мне заливать про то что пневмат слабое оружие(не зря же его запретить хотели)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слепая псина куда более хлипкая чем кажется.плоть зарежу как свинью,контролёра вообще нечего боятся,у него кроме мозга из арсенала ничего нет(таким дибилам как я он не страшен)...остальных конечно надо огородами обходить...да и вообще Зона не будет натравливать мутантов на своего адепта(она живая и говорит со мной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепая псина куда более хлипкая чем кажется.

С чего ты взял?

плоть зарежу как свинью

А свинью-то зарежешь?

контролёра вообще нечего боятся

Ага, он по головке погладит и отпустит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

псина она кусок Г...у них даже кожа слезает местами,мускулы никогда ни у кого бронированными не были(подвижность снижается)...а что свинью то резать? вот с кошками у меня проблемы будут,люблю я этих созданий,рука не поднимится...а насчёт контролёра лекарство простое,панк рок на полную врубил и орёшь свобода вперёд(например терпинкод - я ненавижу людей) контролёр скроется когда увидит что у меня в башке тварится,запарится кучу всего разгребать(мной никто никогда не мог манипулировать) единственный касяк - это моя тупость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

псина она кусок Г...у них даже кожа слезает местами,мускулы никогда ни у кого бронированными не были(подвижность снижается)...а что свинью то резать? вот с кошками у меня проблемы будут,люблю я этих созданий,рука не поднимится...а насчёт контролёра лекарство простое,панк рок на полную врубил и орёшь свобода вперёд(например терпинкод - я ненавижу людей) контролёр скроется когда увидит что у меня в башке тварится,запарится кучу всего разгребать(мной никто никогда не мог манипулировать) единственный касяк - это моя тупость

Ты очень наивен, все что могу сказать. Поменьше панко-ерунды, побольше логики и здравого рассудка. зарезать свинью, обычную, очень трудно, поверь мне, я и свинью колол и быка. Слепая собака это одичавший мутант, неважно что кожа местами слезла, эти голые мышцы обладают силой гидравлики, твои кости хрустнут как нефиг делать, а пневматика мутанту, что комариный укус. Что АК, что Сайга, стоят в пределах 10-12 тысяч, любой может себе позволить.

Я просил подойти к вопросу с умом и логикой. никто в Зону не бросается сломя голову, человек сначала готовится к такому походу. собирает информацию, подбирает снаряжение.

И давайте более спокойно общаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот сразу извеняюсь за нетактичность,но по рассуждениям Ангела я так подумал на тему безмозглости,и немного посмеялся,вот например безумие и безмозглость (в простонародии тупость и дибелизм) не являются хорошими качествами.Надо не лезть на ражон а искать обходные пути что-бы не найти приключений на свой (в данном случае) моцк.Если идёшь на кровососа,то надо хороший дробоган найти,на снорков-АК,а если на контролёра,то что-то из незаметной одежды и дальнобойную винтовку.

А про котэ и собакэ,мне морально тяжело их убить.

Вот сразу извеняюсь за нетактичность,но по рассуждениям Ангела я так подумал на тему безмозглости,и немного посмеялся,вот например безумие и безмозглость (в простонародии тупость и дибелизм) не являются хорошими качествами.Надо не лезть на ражон а искать обходные пути что-бы не найти приключений на свой (в данном случае) моцк.Если идёшь на кровососа,то надо хороший дробоган найти,на снорков-АК,а если на контролёра,то что-то из незаметной одежды и дальнобойную винтовку.

А про котэ и собакэ,мне морально тяжело их убить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация