Авторизация  
Темный_Енот

Реальность

Рекомендуемые сообщения

3 Аптечки собраных в ручную

Зачем? Всегда было достаточно одной. Я же прошу посмотреть с точки зрения реальности.

АКС-47 7,62мм

просто АКС, автомат под индексом "47" существует в единичных экземплярах, стреляли из него лишь на испытательном стрельбище, когда проводился конкурс на новый вид стрелкового оружия для пехоты. В дальнейшем на вооружение был принят "7,62-мм автомат Калашникова" или просто АК. Автомата АК-47 в серийном производстве никогда не было и на вооружение он не поставлялся.

ТТ 7,62x25мм ; 7,63мм "Мaузер"/Стечкин АПС 9x18мм

Зачем столько пистолетов?

А где холивар? Я прошу описать, как бы вы собирались в Зону исходя из реальности, а потом прошу объяснить тот или иной выбор, это так сложно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот прозвучала фраза от Енота что мол я не турист и никогда им не был(улавливаем смысл),я так сказать не вижу разницы между топором и пилой.Представим картину что я опять на Каменных Могилах.У меня есть топор и пила.Мне надо быстро нарубить дров,и я выбираю что-же взять.Если рассуждать логически,то пила для ровного среза,а топор для удобства и скорости.Качество среза неважно.Топор 1:0 Пила.Надо сделать одноразовую переправу.Опять беру топор 2:0.И к тому-же у меня к нему душа больше лежит,привык.

Про вес пардон,перегнул.Глазомер у меня вшивинький.

Про ерунду...я всегда...ВСЕГДА...говорю то что думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про ерунду...я всегда...ВСЕГДА...говорю то что думаю.

Глупо, ни кому не нужная бравада, от которой потом в жизни пострадаешь.

Ни знать различий между проволочной пилой и туристическим топором и говорить что топором ты быстрее работы сделаешь, это значит наводить на мысль, что турист ты в основном только на словах. Проволочная и цепная пила, состоящая из гибкого лезвия (либо проволока, либо цепь) намного быстрее сделает все то что ты будешь топором вымучивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дзен-Енот, да согласен, 3 аптечки перебор, так же автомат не АКС-47, а АКС, но именно он, специально поискал десантный вариант со складным, металическим прикладом! Два пистолета, но готов вычеркнуть ТТ т.к. Стечкина хватит вполне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так же автомат не АКС-47, а АКС, но именно он, специально поискал десантный вариант со складным, металическим прикладом!

А чем тебя АКМС не устраивает? Тот-же АКС но уже модернизированный. А чем вообще плохи современные АК сотой серии? Они по сравнению со старыми моделями легче, крепче, надежность таже, а точность и кучность выше. Взять хотя-бы АК-104, у него калибр семерка, длина средняя, приклад складной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shalliar, это не отдельный пистолет, это патрон как у Маузера

Дзен-Енот, не знаю, мне просто нравится эта модель, с этим прикладом, тем более может он будет модернизирован мной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пост №52 убил=)))

а вообще я не догоняю...тут вопрос в том что вы можете себе позволить,а не то что вам хотелось бы,я бы тоже не отказался от кучи навороченных стволов и ста килограмовой брони на все случаи жизни...только всё в бабки опять же упирается,неужели я один нищий и не могу себе всё это позволить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во первых...дофига чего лишнего,ну это уже дело вкуса и глупости(непонимания) и ещё,ты сколько зарабатываешь что можешь себе это позволить или дома хранить будешь пока полный набор не наберёшь? откуда всё это? во вторых я тупо не понимаю зачем тебе подстол? ритуальное самоубийство сделать(аля рокет джамп к богу)? в третьих...не утащишь ты столько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация