Авторизация  
Freeman-des

Сервер Minecraft от Stalker-Planet

Рекомендуемые сообщения

Я хочу, желательно последних версий, но без индастриал и буилд крафтов, с их нано-саблями и квантовыми доспехами. Пробовал после нашего сервера еще на других играть, но там дофига гриферов и неадекватов, не успеешь глазом моргнуть, как твои закрома разграблены, приходилось приватить территории, в итоге огромные участки были запривачены и места для творчества практически не оставалось. Те кто приходил позже еле находили места под строительство. Я с трудом свои замки возводил и шахты строил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что в игре делать?

Ну как-бы играть, строить, выживать. Я и без индастриал крафта находил много интересных дел, в частности строил дома различной архитектуры и размеров, возводил целые поселки, нет, можно конечно и с этими модами, но тогда у игроков больше времени уйдет на то, чтобы понять, что к чему в них, чем на саму игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если режим творчества, то я с вами. Хотя я в любом случае буду с вами.

 

И что в игре делать?

То же, что и всегда, Фримен: пытаться захватить мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если режим творчества, то я с вами.

Он читерский, в нем можно только строить. Выживать и искать ресурсы куда интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как-бы играть, строить, выживать. Я и без индастриал крафта находил много интересных дел, в частности строил дома различной архитектуры и размеров, возводил целые поселки, нет, можно конечно и с этими модами, но тогда у игроков больше времени уйдет на то, чтобы понять, что к чему в них, чем на саму игру.

Всё это пройдено по 100 раз ещё в сингле. Лично мне без индастриала в этой игре делать просто нечего, она без него мне кажется просто пустой и бессмысленной. Хотя в любом случае я не понимаю, как может не нравится присутствие этих модов, ведь никто не заставляет использовать функции, предоставляемые ими.

Он читерский, в нем можно только строить. Выживать и искать ресурсы куда интереснее.

Он творческий, когда люди создают целые произведения искусства, чего в сингле создать нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он творческий, когда люди создают целые произведения искусства

Если брать мультиплеер, то он читерский - все ресурсы под рукой. А творить я предпочитаю в сингле. 

 

 

 

 

Хотя в любом случае я не понимаю, как может не нравится присутствие этих модов, ведь никто не заставляет использовать функции, предоставляемые ими.

Мне не нравится не сами моды, а некоторые бредовые идеи в них) К тому же я написал, что я не против их установки, просто желательно без них, но с ними тоже не беда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А творить я предпочитаю в сингле.

А смысл, когда не можешь показать это творение другим? Но я не за режим творца. Лично мне бы это наскучило еще быстрее, чем чистый Майн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А смысл, когда не можешь показать это творение другим?

Потому что я это делаю не для показухи. Делать на показ это не творчество, творчество это самовыражение посредством музыки, прозы или скульптуры, или живописи. Творят в первую очередь для себя, чтобы выразить свой внутренний мир или себя, через что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу, желательно последних версий, но без индастриал и буилд крафтов

Если я буду сервер поднимать, то он скорее всего будет постоянным и игра будет чистая, если нет — что дадут.

 

Фримен без модов играть не хочет, но кроме него эти моды никому не нужны.

 

Лично мне без индастриала в этой игре делать просто нечего, она без него мне кажется просто пустой и бессмысленной. Хотя в любом случае я не понимаю, как может не нравится присутствие этих модов, ведь никто не заставляет использовать функции, предоставляемые ими.

Мне в принципе || с идеологической точки зрения, но если сервер будет мой, то эти моды написаны кем попало и вроде памяти жрут много, так что их не будет. Если не мой, то, как уже сказал, будет что дадут, т. к. выбирать не из чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем понятно то, что настроение поиграть есть. Для того чтобы искать или поднимать сервер, нужно определить сколько желающих будет. Потому что нет смысла например поднимать сервер только ради меня и Вейса. Однако я повторюсь, что имею сильное и устойчивое желание поиграть в Майнкрафт по сети. Это одна из тех игр, которые меня зацепили, особенно по сети, тем более если начать с маленькой деревни и вырастить поселение до города с улицами и инфраструктурой. Этакий СимСити от первого лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация