Авторизация  
Freeman-des

Сервер Minecraft от Stalker-Planet

Рекомендуемые сообщения

Инструкция:

 

1. Скачайте клиент и запустите файл Install.bat

 

2. Откройте файл Minecraft.bat в блокноте и вместо "ВашНик" напишите свой ник (кавычки оставить). Этот ник нужно сообщить мне, чтобы я добавил его в whitelist. Игра запускается через этот файл (Minecraft.bat).

 

Адрес сервера: weiss.hopto.org

 

После того, как всё сделаете и проверите, можно удалить всё, что скачивали. Minecraft.bat можно положить в любое удобное место.

 

Возможные проблемы:

  • Если у вас в папке %APPDATA% (в Windows 7 это C:\Users\<User>\AppData\Roaming\, в Windows XP — C:\Documents and Settings\<User>\Application Data) уже есть папка .minecraft, её лучше удалить или переименовать заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pahaan006, 1.5.2, клиент с обновленной LWJGL, чтобы русский язык в чате работал, так что скачивать лучше по ссылке из инструкции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы, если играть хотите, говорите, мне не влом включить, я сам каждый день просто не буду играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я там понастроил веселого, маяк на алмазной платформе (новая штука, раньше не было, дает бонусы), проигрыватель со всеми пластинками, в нижний мир портал сделал (в подвале), наковальню, стол зачарования и варочную стойку (на чердаке), ну и дом достроил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация