Авторизация  
Нерон29

Warface

Рекомендуемые сообщения

Поделись.

 

 

а раньше школота в ПБ играла... 

Кстати нет, такого засилья школоты в ПБ не было. Там было, да и сейчас есть большое количество нормальных взрослых людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделюсь,налетайте)

Значит еду я с работы,уставший сажусь на место,а вокруг тишина и покой,ну как покой,заходят люди толкаются матерятся,а сижу и думаю хорошо то как.)

Но не в этом суть,подъезжаю я значит к остановке Космос,и тут в автобус входит такой дрыщ,достаёт мобилу,и начинает с кем то громко говорить о Варфэйсе,обсуждать кто круче там я не знаю,он говорил что-то о сержанте майоре,и о стволах,и кто кого порвал,и сам хвалился.Он делал это настолько громко,что женщина сидевшая рядом,попросила сбавить тон,и что никому это не интересно,на что получила охренительный ответ от ТШ(тупой школоты),да ну тя нах.эй народ у кого нибудб есть ствол я щас застрелиться готов.Я честно говоря когда такое услышал чуть не поперхнулся,но что самое интересное этот ТШ,продолжал разговаривать не замечая как на него смотрят окружающие,в итоге когда мы подъехали к остановке ЖД,он спрыгнул с автобуса и ушёл,а все вздохнули с облегчением.

Вот такая история про ТШ и Варфэйс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделюсь,налетайте) Значит еду я с работы,уставший сажусь на место,а вокруг тишина и покой,ну как покой,заходят люди толкаются матерятся,а сижу и думаю хорошо то как.) Но не в этом суть,подъезжаю я значит к остановке Космос,и тут в автобус входит такой дрыщ,достаёт мобилу,и начинает с кем то громко говорить о Варфэйсе,обсуждать кто круче там я не знаю,он говорил что-то о сержанте майоре,и о стволах,и кто кого порвал,и сам хвалился.Он делал это настолько громко,что женщина сидевшая рядом,попросила сбавить тон,и что никому это не интересно,на что получила охренительный ответ от ТШ(тупой школоты),да ну тя нах.эй народ у кого нибудб есть ствол я щас застрелиться готов.Я честно говоря когда такое услышал чуть не поперхнулся,но что самое интересное этот ТШ,продолжал разговаривать не замечая как на него смотрят окружающие,в итоге когда мы подъехали к остановке ЖД,он спрыгнул с автобуса и ушёл,а все вздохнули с облегчением. Вот такая история про ТШ и Варфэйс.

Мозг у парня видать совсем разжижен уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати нет, такого засилья школоты в ПБ не было. Там было, да и сейчас есть большое количество нормальных взрослых людей.

Ну не знаю,играя 3 года назад на чужом акке кроме : "Эй бомж пуху не трожь сука!!111" "ДНАРИ МРАЗИ НЕНАВИЖУ ААА"  в чате не видел ничего.Нормальных людей я лично там не видел вообще.Ну,может они и были,но тщательно это скрывали.

А,да,текстурки херня,движок убогий,донат,донат,донат.

А еще новый режим с динозаврами недавно видел.Гребаный стыд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не забывайте, что школоты полно везде. А хорошие люди тоже есть где-то везде, просто их очень  мало, особенно за ордами школоты  просто не заметно.

P.S. Помню как Криптоновым персонажем вступил в один клан... это что-то с чем-то. Клан-лидер сливал кучу донатных средств на знаки респауна... в борьбе с ботами. Помню как он еще на весь RC орал "раш по центру!11", никто кроме него туда не бежал и он с чувством выполненного долга сливался, говоря: "ну ничего парни и дамы еще раз попробуем".

Его аккуратность к сокланам женского пола это вообще отдельная история. Наверное, за фотографию одной из них он бы отдал своего персонажа. Вместе со своими кривыми руками. 


А еще новый режим с динозаврами недавно видел.Гребаный стыд.

Не знаю, что это такое, но ассоциация появилась именно такая, как у тебя в последнем предложении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.S. Помню как Криптоновым персонажем вступил в один клан... это что-то с чем-то. Клан-лидер сливал кучу донатных средств на знаки респауна... в борьбе с ботами.

Да чё далеко ходить: Мазай такой же.

 

Его аккуратность к сокланам женского пола это вообще отдельная история. Наверное, за фотографию одной из них он бы отдал своего персонажа. Вместе со своими кривыми руками.

 

:lol: :haha:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю,играя 3 года назад на чужом акке кроме : "Эй бомж пуху не трожь сука!!111" "ДНАРИ МРАЗИ НЕНАВИЖУ ААА"  в чате не видел ничего.Нормальных людей я лично там не видел вообще.Ну,может они и были,но тщательно это скрывали. А,да,текстурки херня,движок убогий,донат,донат,донат. А еще новый режим с динозаврами недавно видел.Гребаный стыд.

Хотел минусануть, но случайно поставил плюс. Я не знаю в какой ты ПБ играл, но три года назад там не было повсеместного доната. Я лично знаю очень много нормальных и адекватных игроков. Движок там один из самых нормальных, даже убогий Варфейс с его крузисовским движком, не смотрится так-же симпатично. Режим с динозаврами вполне нормальный, по крайней мере что-то свежее, а не очередной зомби-мод. Впрочем если изначально быть настроенным на то что игра говно, то ничего хорошего ты в ней не увидишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже убогий Варфейс с его крузисовским движком, не смотрится так-же симпатично.

WxI2BOi.jpg

VZjPB2t.jpg

Tell me a funny story

но три года назад там не было повсеместного доната.

Лол, а рубли вместо игровых очков под оружием были просто так нарисованы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот уж на что, а на ресалки я не донатил. Потому что мне они не нужны.

 

Господи, ты что, такой тугой? Я говорил про донат в целом, а не про конкретные ресалки. :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация