Авторизация  
Нерон29

Warface

Рекомендуемые сообщения

я бы не сказал что у нас много медиков, по сути только я играю медиком постоянно, делая основной упор на этот класс и оттачивая игру в этом классе. Тот-же Фримен чаще всего бегает штурмом.

А вообще у меня уже выработалась стойкая симпатия к данной игре. лучше Пб во много раз, а режим ПВЕ весьма интересен и действительно представляет собой командную игру. Да и ПВП хорошо сделаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второго инженера еще можно заиметь, на случай, если один будет отсутствовать. Но в таком случае, когда вас будет двое в наличии, кому-то придется играть за другой класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, специализация будет зависеть сугубо от состава участников.

Вчера несколько раз играл с левыми на той карте, где надо защитить "зенитку", и хочу заметить, что команда нашего сайта дальше всех продвинулась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Криптон практически всегда в игре, так что смысла в двух постоянных инжах нет, а вот два медика будет кстати, так как я в игре не всегда и появляюсь в основном вечером. Вот снайпера бы еще одного.

Сам я могу заменять кого-то из штурмовиков, так как неплохо управляюсь с пулеметом.

Короче, специализация будет зависеть сугубо от состава участников.

Вчера несколько раз играл с левыми на той карте, где надо защитить "зенитку", и хочу заметить, что команда нашего сайта дальше всех продвинулась.

Тогда есть смысл каждому осваивать две специальности, в зависимости от предпочтения. Успех наш. в большей степени зависит от:

1)Здравомыслия и умения думать

2) Какой никакой но слаженности

3) Отсутствию среди нас дрочеров и рашеров (Нерон не в счет, он вне времени и пространства)

Снайперу в следующий раз сделаю втык дефибриллятором на живую. Не успеваю его поднять, как он несется вперед опять, не дождавшись когда я его подлатаю.

На ПВП полюбил режимы Захват и Штурм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот два медика будет кстати

Их и так два — ты и Фримен. Хватит оскорблять его медиковые чувства :happy:

Короче, специализация будет зависеть сугубо от состава участников.

Только штурмовики должны быть штурмовиками всегда. А так да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В моем предпочтении - медик и штурм. Могу менять эти роли, как перчатки. Однако у меня нет опыта работы с гранатометами.

А в ПВП - только медик. Очень доставляет врываться на вражескую точку спавна и наводить там архип**ц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Их и так два — ты и Фримен. Хватит оскорблять его медиковые чувства :happy:

Ну я его и имел ввиду) ни в коем разе не хотел его обидеть.

Дзен-Енот, я не дрочу. <_< ^_^ И я могу играть за любой класс.

Я же говорю, ты вне времени и пространства)))) Твоя универсальность секретное оружие нашей боевой группы)

Енот, ты убивал кого-то с дефибриллятора?

Нет, для меня дифибриллятор это инструмент сугубо медицинского назначения, зачем с ним заморачиваться, если у меня есть дробовик? Так что достижение это получить мне не судьба, которое дается за энное количество убитых с помощью дефа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация