Авторизация  
Нерон29

Warface

Рекомендуемые сообщения

В любом случае клан сейчас создать может только он, а его способности как капитана у меня под сомнением, ввиду его сильно развитого индивидуализма, но я надеюсь на лучшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я к тому, что клан создать может и Нерон, а кого-то, кто будет следить за обстановкой и корректировать действия всё же надо будет еще выбрать, на мой взгляд.

weiss, вы будете

Ну я-то вообще по кс отрываюсь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будем проходить миссии кланом, будем получать намного больше корон, сотни. Одеться в элиту будет не такая уж и проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне показалось, что звания там прокачиваются в темпах черепахи. По крайней мере за штурмовика. Надо часов 50 играть, чтобы хоть до щита докачаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, играй захват/подрыв. И не сливай. За 10 часов можно спокойно прокачать с нуля до золотых лычек.

Вот поставщики действительно, как черепахи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, играй захват/подрыв.

Меньше всего понравилось.

За 10 часов

А ниче, что мне через полчаса надоедает уже? Да кс лучше, вон щас играл на дм ацтеке в режиме варкрафта, вообще угар. И хватило меня на час.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера была отвратительная игра на общем канале: чуть не блеванул. Играть среди продоначенной золотой молодежи и диких дрочеров, которых не берет дробовик, желания нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, мне как раз-таки стало интересно играть. Надоело на нубах качаться.

Какое описание клана добавить?

Создал. Заходите в игру, чтобы я вас позвал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавил Крипа. Сделал его Офицером. Он имеет право добавлять других в клан. У каждого появится новая инфа про клан в описание(стата, ранг и т.п.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация