Авторизация  
Нерон29

Warface

Рекомендуемые сообщения

Krypton777, и того ты купил 22 шт. + n-число за 20К варбаксов.

Ты действительно думаешь, что гайд тебе помог? Окай, не веришь в рандом, как знаешь.

 

я зашёл в 4.15 по МСК на пустой сервер

Уже и ночью WF посещаем... Так ведь игра УГ!

 

 

 

Кто скажет, почему МС 255 стоит дороже Сайги? Купил это ружьё, потому что понравилась конструкция в виде револьвера. Но пуха разочаровала. Большой урон вообще никак не ощущается, зато негативно сказывается низкая скорострельность и малый объём боробана.

На этот вопрос могут ответить лишь разработчики с их причудами.

У меня такое же непонимание на счёт Бенели и Вепря. Последний является самым дорогим раритетом в игре, а на деле всего лишь слабенький растратчик боезапаса. Бенели же и стоит на 1350 меньше (самое дешёвое основное раритетное оружие в игре), а убивает с двух выстрелов на пять метров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, и того ты купил 22 шт. + n-число за 20К варбаксов. Ты действительно думаешь, что гайд тебе помог? Окай, не веришь в рандом, как знаешь.

 

Ну, учитывая, что до гайда я потратил 20к (может, даже больше), а с гайдом - меньше 9к.

 

 

Уже и ночью WF посещаем... Так ведь игра УГ!

 

Полнейшее причём. Но мне нужно было съездить ночью в аэропорт, поэтому коротал время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышло новое дополнение. Контракты и введение Береты в игру.  С этими не серьезными дополнениями всплыла куча багов.

1. Странные дисконекты, даже когда снова есть связь с сервером, значок дисконекта  может не пропасть.

2. Тупит вертушка высадки.

3. Когда открываешь экипировку, то она всплывает в графе  достижений.

4. Баг с открыванием предметов, шкала носиться туда сюда.

5. Баг со щитоносцем. Не всегда сбивает с ног, а так же если и собьет, то часто нету анимации, того, что ты валяешься, просто втыкаешься в текстуру щитоносца.

 

Сразу можно судить о мастерстве  персонала.

Но Берета довольно хорошо сделана, мне понравилось,купил. У меня все классы в стандартном снаряжение, вообще ничего не покупал, сегодня немного одел меда. И купил ему дробовик на 12 патронов с магазинной перезарядкой  - Hawk Pump кажется. Так вот, остался доволен покупкой. Довольно неплохая скорострельность, убойность на уровне с другими дробовиками, дальность тоже хорошая, 12 патронов не могут не радовать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Винчестер, всё описанное тобой было всегда. Разве что про шкалу не понял.

Берета без багов поточу, что модель, анимация уже были с элитной Береты. Да и эта текстура вроде давно есть. Просто "официально ввели" только сейчас.

А Hawk Pump действительно хорош. До сих пор с ним бегаю, пока Бенели не откроется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Винчестер, всё описанное тобой было всегда. Разве что про шкалу не понял.

Тогда почему оно у меня появилось только после этого патча? 

 

Бенели  это тот дробовик револьверной системы?  Криптон говорит что он ни о чем. 

Что это?

http://wf.mail.ru/news/463407.html

Но на самом деле они не оправдали мои ожидания. Я думал что это будет соло ПВЕ миссия :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда почему оно у меня появилось только после этого патча? 

1, 3 и 5 точно были всегда. Об остальных не понял.

 

Бенели  это тот дробовик револьверной системы?  Криптон говорит что он ни о чем. 

Вы, сударь, ничего не понимаете в оружии. Benelli это M4 Super 90, Италия, а не Российский МЦ 255.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация