Авторизация  
Нерон29

Warface

Рекомендуемые сообщения

Кстати, что с текстурами?

А что с ними не так? 

 

 

Скрин ты делал в пять утра, или он древний, как гавно птеродактиля?

Вообще-то в 20:00 по моему времени и 14:00 по Москве. Скрин древний, конечно. Сейчас,  главы клана нет, так что пока на рекорды не ходим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eнот, потому что у медиков одни из самых убойных и багнутых пушки были. В то время, когда я играл, но потом быстро бросил.

 

Варфейс гамно же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У warface есть один минус, он совершенно не поддерживает видеокарты intel, в итоге получается такое. Т.е. у меня dirt 3, который я только что скачал идёт без лагов, а дно-вф лагает )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tom-kruz_10177851_small_.jpeg

Не могу, не согласиться.

Я медиком играл, ресал союзников и по фрагам зачастую в плюсе был.

 

Если ты ресаешь за бой около 10 человек и больше, то играя с ёжиками, ты не успеваешь делать фраги, они все забирают, в итоге и идёшь в среднем 2 к 6 (случайный фраг с грены + заряд дроби в выскочившего штурма). Итог: все довольны, кроме моей статы.

Вообще-то в 20:00 по моему времени и 14:00 по Москве. Скрин древний, конечно. Сейчас,  главы клана нет, так что пока на рекорды не ходим. 

 

Довольно странно, общий счёт - 126075, это очень мало, некоторые читы и на лям прходят, т.к. это верт, то хотябы тысяч 300 - 400, по хедам 54125, это вообще непонятно что, средний результат рандомной команда тысяч сорок. Ближний бой, тоже самое, по гренам до 75 - 100к первые должны проходить, средний на верте это 4.6 или 4.7 с копейками, некоторые умудряются почти на 4.8, ну, время нормальное (текстурщики как всегда тащатЪ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довольно странно, общий счёт - 126075, это очень мало, некоторые читы и на лям прходят, т.к. это верт, то хотябы тысяч 300 - 400, по хедам 54125, это вообще непонятно что, средний результат рандомной команда тысяч сорок. Ближний бой, тоже самое, по гренам до 75 - 100к первые должны проходить, средний на верте это 4.6 или 4.7 с копейками, некоторые умудряются почти на 4.8, ну, время нормальное (текстурщики как всегда тащатЪ).

Ты не знаешь некоторых тонкостей игры на рекорды. Все зависит от карты, для каждой карты свой максимум. Затем знание багов и т.д. 

 

Варфейс гамно же)

Покажи мне эталон бесплатного онлайн шутера. 

 

 

P.S. И за что минусы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это наверное за текстуры, они поганые у меня на ноуте



Покажи мне эталон бесплатного онлайн шутера. 

 

Так бесплатные шутеры гамно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

One, в MW доната нет, в Батле тоже. Можно один раз вложится и купить игру и наравне играть со всеми, чем регулярно вкладываться в донат в подобных играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация