Авторизация  
Нерон29

Warface

Рекомендуемые сообщения

Мазаю просто не хочется осознавать, что он PvE-краб среднего уровня, что он задонатил в бесплатную онлайн-игру и играет там с ботами.

Я не отрицаю, что ПВЕ-краб, может быть и среднего уровня. Я не знаю как определяют уровень краба. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чуток не догнал...чем плох PVE режим, лично мне нравились времена, когда Я, Енот, Криптон, Фримен и Вейс (если не путаю нечего) играли в этот режим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чуток не догнал...чем плох PVE режим, лично мне нравились времена, когда Я, Енот, Криптон, Фримен и Вейс (если не путаю нечего) играли в этот режим. 

Укуси меня кровосос! - Вейс и Фримен играли в WF? И почему в списке нет Нерона?

 

PvE режим по-своему хорош. Миссий сейчас уже достаточно, чтобы с друзьями пройти их по вечерам в течение двух недель. Но когда единственным смыслом игры становится задрачивание (извиняюсь) этих миссий ради очков... когда уже наизусть знаешь точки появления ботов и в поте правой руки бьёшь каждому в голову... когда играешь с читером... Я не понимаю.

Я PvE прохожу через день-два, чисто для разогрева перед КВ вечером. Иногда и мозголомы выходят. Но я даже ни разу не залез под ЗСУ и не вышел за пределы карты. Про рейтинг вообще молчу.

 

В последнее время в WF уже редко играю. Даже PvP надоедают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Укуси меня кровосос! - Вейс и Фримен играли в WF? И почему в списке нет Нерона?

Нерон играл помню точно, если честно возможно кого -то случайно занес в список, давно было, очень давно) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Укуси меня кровосос! - Вейс и Фримен играли в WF? И почему в списке нет Нерона?

 

PvE режим по-своему хорош. Миссий сейчас уже достаточно, чтобы с друзьями пройти их по вечерам в течение двух недель. Но когда единственным смыслом игры становится задрачивание (извиняюсь) этих миссий ради очков... когда уже наизусть знаешь точки появления ботов и в поте правой руки бьёшь каждому в голову... когда играешь с читером... Я не понимаю.

Я PvE прохожу через день-два, чисто для разогрева перед КВ вечером. Иногда и мозголомы выходят. Но я даже ни разу не залез под ЗСУ и не вышел за пределы карты. Про рейтинг вообще молчу.

 

В последнее время в WF уже редко играю. Даже PvP надоедают.

 

 

Скок раз после обновы и с какой попытки прошёл лимузин (профи конечно же)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше некуда, ссылку на неё же надо откуда-то брать, блин, как же я теперь без неё, вроде бы и норм шлемы для всех классов есть, а всё равно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пока только на форуме (от CickFace), в игре вечером добавлю, у тебя же в подписи юзер с ником Часовой, а ниже забаненый по пункту 20 на 10 лет трёхромбовый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация