Авторизация  
Нерон29

Warface

Рекомендуемые сообщения

ник знакомый - Джеймс_Круз. Я в клане Браво-Х. Есть свой ТС - 109.95.210.229:10290. Берем в клан ребят и девчат с прямыми руками и не очень) Главное чтоб человек хороший и веселый) Хотя основной состав у нас был в Топ клане)

Ок, найду попозже) наверное через третьего перса - Черный_Енот, буду делать его основным, сейчас приобрел ПП-19, на очереди Дигл и КСГ-15. Вообщем будет разведчик :ninja:

 

 

Донатор-Енот знает об этом не понаслышке.

ну, один раз засветился с АК-47 Сильвер и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем здарова! Я тоже играю в эту донатскую хрень от Мейл.Ру! Ники мои записывать аккуратно, регистр критичен! На Альфе я практически не играю, но запишите: Рэй_Фобос

На Браво я - Странный_Фред

В остальном пока всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем здарова! Я тоже играю в эту донатскую хрень от Мейл.Ру! Ники мои записывать аккуратно, регистр критичен! На Альфе я практически не играю, но запишите: Рэй_Фобос На Браво я - Странный_Фред В остальном пока всё.

Тут никто не играет в Варфейс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с тем, что не играете в Warface. С чем же ещё? Ты сказал, по моему, что здесь никто не играет в WF.

Угу, одно время, когда игра только появилась, мы всем сайтом играли, потом игра скатилась в гамно и все забросили. Особо поздравлять в принципе не с чем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eнот, ну... с гамном ты это погорячился. Не такое уж и гамно, если судить относительно других игр в этом стиле. Я играю, плевать на предрассудки... 

Правда... читеров там и в правду многовато. Один раз забанили за то, что в одной в комнате с читером ПВЕ прошёл. Беспредел блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если судить относительно других игр в этом стиле.

Ну по сравнению с Комбат Армс РУ, Варфейс еще ребенок. И дело даже не в том, что в КА РУ более трехсот видов оружия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eнот, ну... ээ... если бы у меня был Пентиум 3, я бы обязательно пошёл в эту игру, ибо там графика на высшем уровне, а движок вообще - супер, блин! КрайЭнжин тихо курит в сторонке. Да и... слушай, ты серьёзно? Может быть это я такой необразованный, но игра, как мне кажется, была бы супер года 3 назад... ну 2! Но не сейчас. Это моё сугубо личное мнение естественно. Да я и заметил, они там кроме того, что "более 300 видов оружия и уникальных модификаций" ничем похвастаться не могут. Я великий задрот всея Руси, но что-то не слышал о такой игре до тех пор, пока ты мне не сказал. 

Не, родной WF как-то ближе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потом игра скатилась в гамно

 

Всё дело в том, что она оттуда и не поднималась. Концепция была ущербна с самого начала, в отличие от ПБ. Но плюс ты получаешь заслуженно.

то в одной в комнате с читером ПВЕ прошёл.

 

Мазай одобряэ. :yes: :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация