Авторизация  
mc_shked

GTA San Andreas Multiplayer

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Мы недавно решили группой форумчан поиграть в SAMP, как в старые добрые времена. Играют: mc_shked, Енот, SAV163, Lemart (Merty), Krypton777, Freeman-des, Винчестер. В этой теме я хочу собрать всех желающих весело провести время в игре, пофаниться, так сказать. 

 

Во время игры созваниваемся, говорим в скайпе, сообща выполняем работу и т.д. Сервер этот RPGшный, присутствует возможность прокачки уровня персонажа, с каждым уровнем появляются новые возможности. Можно устраиваться на работу, сдавать на права, вступать в банды и еще много различных плюшек.

 

Для того, чтобы играть с нами, нужно скачать GTA San Andreas отсюда (1.3гб):

http://www.torrentino.com/torrents/607730

И скачать сам SAMP отсюда (11мб):

http://samp-rp.ru/Скачать-SAMP

Устанавливаете игру, затем устанавливаете SAMP в папку с игрой. Заходите в SAMP, выбираете Favorites, затем Add server, после чего в высветившемся окне вводите IP адрес, который можно взять у меня и после этого заходите на сервер.

Поясняющий скрин

51a28024b15b.jpg

Немного скринов из игры

4e600bf81f6c9_10081209082223595_f8_2.jpg

SanAndreas_multiplayer-screen.jpg

342579404.jpg

Теперь, чтобы ездить, нужно будет сразу сдать на права (идти недалеко, т.к. персонаж появляется в другом городе), в машину нужно заправлять бензин, можно вызывать скорую, техников, такси (можно также и устроиться работать ими), можно приобрести какой-нибудь бизнес, у всех есть свой КПК, в котором встроен навигатор, поэтому с легкостью можно попасть в нужное место и т.д. Вообщем, это усовершенствованная в разы GTA SA. 

 

В этой теме можете задавать вопросы, буду отвечать, если нужна помощь в установке игры или же что-то непонятно в самой игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я там в управлении не разобрался с ходу. И за неё надо основательно засесть. С дотой проще. Зашел, партейку в 40 минут сыграл и делаешь свои дела, освободился и еще партейку или две) А тут нужно сесть и прям сесть сесть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маленький отчет за сегодняшний день.

Вот одна из работ - дальнобойщик. Решил доставить немного нефти в село. Кстати, время в игре реальное, по Московскому. Если в Москве 9 часов вечера, то и в игре соответственно.

85baa758c433.png

Решили толпой избить парня из группировки "Полиция", он меня убил и вместо респауна я оказался в тюрьме под водой. За попытку убийства мне дали 900 секунд тюрьмы, я решил убить сокамерника, но проходящий коп заметил то, как я топтал его ногами и добавил мне еще 300 секунд сверху.

e080d452f919.png

После отсидки, мы с ребятами еще решили покататься, у меня произошел небольшой глюк - вид от первого лица внутри салона (за рулем Фримен, справа Енот)

21ffb1273ab2.png

С Лемартом ездили на буксировщике, Криптону не хватило места( Ему пришлось ехать зайцем в кузове((

1e75c31db576.png

Обратите внимание на костюм Криптона, он участвовал на показе мод в Сан-Фиерро, после чего ему дали стильный костюм петуха и отличный резиновый самотык-аксессуар к нему.

4fed991609e4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обратите внимание на костюм Криптона, он участвовал на показе мод в Сан-Фиерро, после чего ему дали стильный костюм петуха и отличный резиновый самотык-аксессуар к нему.

4fed991609e4.png

Ахах, а я его встречал... ПОВЕРИТЬ НЕ МОГУ))) Виднее так, пробегал мимо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под конец игры. я одержал эпичную победу. Мы с Криптоном наткнулись на какого-то безумного ученого, с двумя Узи. Он взорвал нашу машину. мы решили его наказать. Криптона убил полицейский. но я в итоге умудрился завалить профехссора, голыми руками, когда я его затаптывал, меня таки убил коп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация