Авторизация  
mc_shked

GTA San Andreas Multiplayer

Рекомендуемые сообщения

Вчера знатно поиграли :happy:

Решили толпой забраться на самую высокую гору. Мы с Криптоном, как ровные поЦики ехали на гламурной тюнингованной розовой деввятке :cool:

aedc6a9b95a4.png

Вот вид с горы. Лемарт поднялся на велосипеде и я его сбил :happy:

f61028a9d1cf.png

После спуска Фримена охватила жажда, пришлось выручать бедолагу :happy:

dae568d61fed.png

Ну а Криптону нужно было просто запить таблетку :happy:

218866d29e28.png

Но моя радость была недолгой. После возвращения во второй город, я вступил в неравный бой с двумя отморозками. Итог: я лежал при смерти, меня изнасиловали, обоссали и забрали мою крутую, тюнингованную тачку :( Вызвал скорую, но медик приехал, увидел эту картину (как меня насилуют и поливают со шланга), поржал и уехал :(

0f12e1fa68cd.png

Поделиться сообщением

mc_shked, ахаха, от души) Ждем-с новых отчетов. Всему народу привет, совсем забыли про форум.  :(

Поделиться сообщением

Да, игра действительно очень веселая:) Да и вообще я считаю, что SA лучшая из всех имеющихся GTA...ГТА4, да, сюжет, графон...Но не то...А вот СА очень даже:)

Вот мои скрины о том как, мы с Фрименом раньше всех приехали на гору, дождались там КрУпа, и сиганули с горы.Ну и как мы с КрУпом на следующий лень повторили тоже самое на мотоцикле...

Поделиться сообщением

От себя добавлю только, что работа карманником довольно интересна, хоть и муторно от звёзд избавляться. Я украл у какого-то шерифа 100к. А потом меня посадили в тюрьму.

fba9bb7189d8.jpg
bfa63a158712.jpg

Поделиться сообщением

Krypton777, у меня уже почти полтора миллиона. Я обокрал 96 человек, скоро второй уровень карманника и я смогу грабить несмотря на то, что я в розыске (разрешена одна звезда).

Всех играющих прошу обратить внимание. Нашел нормальную локализацию (перевод игры), без всяких непонятных символов. Качайте, устанавливайте в папку с игрой.

http://narod.yandex.ru/disk/20020839001/saloc-slt-0-56-install.exe

Поделиться сообщением

. Я обокрал 96 человек,

Как ты смог? Это же нужно каждый раз ездить в убежище.

без всяких непонятных символов.

А что за символы? У меня всё норм.

Кстати, Шкед, наличные, оказывается, можно в банк класть? У меня там откуда-то счёт на 400к + ещё 300 наличка. Правда, я всё в банк сейчас кинул.

Купил бензопилу - расчленил лихача, подрезавшего меня.

0f6900d15114.jpg

Поделиться сообщением

Кстати, Шкед, наличные, оказывается, можно в банк класть? У меня там откуда-то счёт на 400к + ещё 300 наличка. Правда, я всё в банк сейчас кинул.

Ты только узнал? Там у каждого игрока на счету около 500к. Я с собой 50к таскаю. 1.5кк в банке.

Как ты смог? Это же нужно каждый раз ездить в убежище.

Каждый раз ездил в убежище :happy: Там же рядом полицейский департамент находится и тюрьма, я внутрь часто захожу и граблю ментов прям там :happy:

Поделиться сообщением

А что за символы? У меня всё норм.

Такие, как Гuel вместо Fuel, когда арендуешь транспорт, то нормально пишет "Нет в наличии", допустим, а не непонятные иероглифы.

Поделиться сообщением

Я в чат пишу /grab, затем смотрю id жертвы, пишу в чат /grab id, затем подъезжаю к жертве, жму f6, стрелочку вверх (предыдущее сообщение) и enter, все, игрок ограблен.

Поделиться сообщением

s_1366051363_5901526_d41d8cd98f.png

Я научу тебя любить.

s_1366051363_7652802_d41d8cd98f.png

но коммент

s_1366051364_4588833_d41d8cd98f.png

Городская легенда - Желтый петух с вибратором, ломающий машины. (с)

s_1366051365_6979788_d41d8cd98f.png

Меня поместили в стазис.

s_1366051367_6401666_d41d8cd98f.png

А вот я из него выпал.

s_1366051369_8430064_d41d8cd98f.png
- Курице не больно, курица довольна!

- Но мне больно...

Поделиться сообщением

Городская легенда - Желтый петух с вибратором, ломающий машины. (с)

:happy:  после копирайта, надо "Енот" писать.

Первый скрин, ну вылитый Клинт Иствуд.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация