Авторизация  
weiss

[CS:GO] Клан N3w^Day

Рекомендуемые сообщения

K6cwOr6.jpg

Группа в Steam

Список игроков ([] — статус пока неизвестен, ✓/✗ — наличие игры):

1. NeRoN29 — ✓
  2. Krypton — ✓
  3. Freeman-des — ✓
  4. Енот — ✓
  5. Влад skYJA Кардава — ✓
  6. weiss — ✓
  7. James_Kruz — ✓
  8. Argentum — ✓
  9. Verstal — ✓
  10. Miku — ✓
  11. Клим — ✓
  12. Снайпер — ✓

FAQ

Где лучше купить игру?

Все способы одинаково легальны и позволяют получить одинаковую копию игры в Steam:

1. yuplay.ru: 299 рублей.
  2. Plati.ru: от 220 рублей.
  3. Steam Store: 449 рублей (следите за распродажами, бывают скидки до 75%).

Как лучше всего выставить оптимальные настройки видео (только для NVIDIA)?

Скачайте программу NVIDIA GeForce Expirience и оптимизируйте настройки с её помощью. См. скриншот.

Как поставить тег команды перед ником?

После того, как вы вступили в нашу группу, вам стал доступен к использованию тег команды. Выбрать его можно в меню Настройки - Настройки игры - Тег команды.

Как присоединиться к чату группы?

См. скриншот.

Какие существуют режимы, и чем они отличаются?

См. сообщение.

---

Дополнительно:

• Плюс 5

Поделиться сообщением

Предлагаю назвать клан в честь меня, потому что я самый достойный человек среди вас.

• Плюс 3

Поделиться сообщением

Нужно придумать название (больше для группы, чем для клана, просто названия групп в Steam менять нельзя), и я создам группу, куда все вступят. Так можно будет удобно находить в онлайне сокланоцвев и приглашать в игру (насколько я помню, можно сразу всю группу приглашать).

Енот, Синица как там поживает?

Verstal here.

Поделиться сообщением

Ко всем будет просьба — если кто-то у меня не в друзьях, добавьтесь или оставьте ссылку на свой профиль здесь, чтобы я потом мог пригласить вас в группу. Ссылку на свой профиль я добавил в первый пост. Первый пост закреплен на всех страницах и будет обновляться.

Поделиться сообщением

Синица как там поживает?

Спит, но если и будет играть, то только через мой профиль. Ключ у меня уже есть в кармане, осталось вспомнить пароль и логин для стима. Кстати у меня в нем еще Вегас первый куплен.

мой аккаунт в Стим - darkenot

Поделиться сообщением

Хочу прояснить, чего добиваюсь. Мы все помним Point Blank и Warface, DayZ — что-то продержалось дольше, что-то меньше. Мы здесь все любим игры, и у всех бывает свободное время — днем ли, вечером ли, не важно. И иногда это свободное время тратится на хорошие игры.

Сейчас я хочу создать досуг для всего форума, чтобы в любое время, когда вы захотите — будь то завтра или через полгода, вы могли открыть Steam, посмотреть в группу, увидеть кто онлайн и позвать соклановца составить вам кампанию в CS: GO.

Но суть даже не в этом, а в том, что кому-то может быть надоест через неделю, кому-то через месяц, но пройдет еще неделя, 3 дня, месяц или год — не важно, вам захочется снова поиграть, и вы будете знать куда идти за боевыми друзьями. Вы можете выбрать любую карту в мастерской, позвать соклановцев, устроить deathmatch, gungame, обычную игру или захват. Можете играть только с соклановцами или разбавляя их посторонними или ботами. В CS: GO нет доната, и она никуда не скатится, поэтому вы сможете вернутся даже через длительный период времени. Таким образом в нашем сообществе всегда будет способ поиграть друг с другом, и он не загнется через месяц от того, что игра скатилась в г-но, или что она просто однобокая, или сегодня большинству надоело. Примерно так я это всё вижу.

• Плюс 3

Поделиться сообщением

Плюс у нас будет команда, и если мы захотим, мы даже можем поиграть в полные классические игры в специальном режиме. И у всех перед никами будет тег команды из группы Steam — внутриигровая возможность!  :cray: 

• Плюс 1

Поделиться сообщением

Название клана: GAMEFO

Слоган: GAMEFO - пять лет на рынке троллей. Теперь и в CS!

:happy:

Поделиться сообщением

Ну все, ключ прошел, скачиваю игру, скачается примерно через часов шесть, может раньше.

Название клана: GAMEFO Слоган: GAMEFO - пять лет на рынке троллей. Теперь и в CS!

Слоган доставляет, но вот название не очень.

• Плюс 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация