Авторизация  
weiss

Есть ли у вас вторая половинка?

Рекомендуемые сообщения

А прошло только 2 месяца

может со временем все устроится? немного привыкните друг к другу... к претензиям... ведь не обязательно все желания исполнять, можно просто проявлять некоторую твердость и "сваливать" все на женские капризы :D , хотя мне сложно о чем-то говорить, ведь я не знаю ее характер.. :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может со временем все устроится? немного привыкните друг к другу...

Да привыкли уже. Но постоянно у неё притензии, это так бесит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это так бесит.

спокойствие, только спокойствие! пустяки, дело житейское :D , относись к ним философски, если не видишь смысла или не согласен, тогда просто не делай...

роль еще играет насколько вы друг другу нравитесь... (кто кому больше?)...

любые отношения это своего рода и игра и борьба, и с партнером и с самим собой, главное не проиграть во всем ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
относись к ним философски,

Если я чисто физически немогу выполнить её прихоти, и объясняю это, а она не понимает, философски тут не отнесёшься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это что за прихоти такие?

Например, недавно говорили, поругались, и она сказала, да, я девушка, я привыкла к кино, кафе, ресторанам. Мммать, у меня экзамены, уроки, курсы, не работаю щас, я домой прихожу в 8 каждый день, и спрашивается, как я буду это всё делать?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я привыкла к кино, кафе, ресторанам

хм... объясни ситуацию и постарайся как-нибудь ее куда-нибудь сводить, сделай сюрприз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она всё понимает, но притензии остаются с каждым днём

:D , тогда твой ответ на притензию: "Я тоже тебя очень люблю" или "Ты мне тоже очень нравишься, милая" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тогда твой ответ на притензию: "Я тоже тебя очень люблю" или "Ты мне тоже очень нравишься, милая"

О, ну честно признаться, это я ещё не пробывал. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Например, недавно говорили, поругались, и она сказала, да, я девушка, я привыкла к кино, кафе, ресторанам. Мммать, у меня экзамены, уроки, курсы, не работаю щас, я домой прихожу в 8 каждый день, и спрашивается, как я буду это всё делать?!

Дружище, а что она сделал как девушка, чтобы заслужить кино, рестораны, и прочее? Просто выглядит хорошо? мужчина тогда будет делать, что-то для женщины, когда она сама что-то будет делать, впервую очередь, если она любит, то должна понять твою ситуацию, а т ыпостараешься понять ее, и сделать какой-нибудь приятный сюрприз, на который ты СЕЙЧАс способен, причем с такими словами: "Я понимаю, скромно, но ты пойми, у меня сейчас по горло дел, как разгребусь, сварганим, что-нибудь грандиозное" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И потом это надоест ей.

зато появится приятная привычка говорить о своих чувствах, очень сильно меня, например, обижает, когда муж забывает сказать "Я тебя люблю"... даже в таком аспекте... женщины любят ушами, не забывай ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация