Авторизация  
Снайпер

Концовки Зова Припяти

Рекомендуемые сообщения

У меня в конце части S.T.A.L.K.E.R. Зов припяти Зулус погиб :cray:, Кардан пошол на станцию "Янов" к Другу! :D ,и у меня был выбор лететь домой или остаться в "ЗОНЕ" я выбрал конечно остаться в "ЗОНЕ" ! Как только Военные улетели мне поступило задание что на нас нападают "Зомби" как только я подошол к "Прачечной" в Припяти а тут Сталкеры отбивались от поганых зомбаков!!Я не ожидал увидить тут сталкеров !! (подумал я про себя!).Как мы со Сталкерами отбились от зомби я пошол к Нашему проводнику "Я"-а откуда они все тут то а?! Он-так я им предложил в припять пойти они и захотели!Ладно думаю я.Захожу в другой отдел прачечной смотрю Дядька Яр !!Я к ниму подхочу и говорю а ты то тут откуда?!А он мне в ответ-так я захотел старыми костями потрести!А я про себя думаю( :no: )!

Поделиться сообщением

У меня один раз Соколов умер, когда после штурма "Книг" недошёл до прачки и основался у общаги, где его загрызли тушканы. А так в основном по лучшей концовке, только Свобода победила и Сыч инфу не сливал

Поделиться сообщением

У меня всё положительно,ну насколько я знаю:Скадовск у сталкеров,логово кровососов уничтожено,Ной жив,Свобода и Долг разошлись по сталкерам,Оазис найден и все персы Зулус,Бродяга,Соколов,Вано живы Стрелок выжил,Халецкий выжил и тайники Стрелка я отдал Стрелку и ещё Кардан перестал бухать!)

Поделиться сообщением

Халецкий выжил

Халецкий - командир вояк в Чистом Небе, которого одиночки еще в плен взяли.

Может ты имел ввиду Лоцмана? Или еще кого?

Поделиться сообщением

Блин Сорри подзабыл я имел в виду командира вояк в Припяти как его зовут?

Ковальского

Точно. Летчик тот.

Он не лётчик. :no:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация