Авторизация  
den-ssdd

Народная солянка (обновления по 09.10.2010)

Рекомендуемые сообщения

Гость

На каком дереве в Деревне кровососов схрон, на который указывает Костя? Лазил на все деревья, на которые смог залезть, подскажите :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Викинг : около хвоста жел.дор. состава ищи. Зажми кнопку 'F' - найдёшь.

Заменяем файлик xrGame.dll из папки bin на скачанный

zluka - тут он :

50c15c9cd716t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё у меня за ерунда с Солянкой, вот после того, как отдал документы с Агропрома Бармену, после перехода по локации игра вылетает у меня.

Лог вылета и игровой набор не указаны. Vladi.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос кто такой Шуруп,и где его мастерская?

и вопрос где эти бумаги хоть примерно?

f0d1cf3fcc2ft.jpg den-ssdd, я помню ты писал что они возле блокпоста Долга на ящике?

так вот я там залез куда только возможно и не возможно :wacko: нет их там!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шуруп находится на базе свободы. возле их штаба стоит

документы для акима действительно лежат на блок посту долга. там стоит большой ящик у костра. он деревянный. на нём лежат документы. если их там нет, то скорее всего бумажки подобрал кто-то из долговцев. поторгуй с каждым из них ;) на картинке в шапке как раз и отображается этот ящик. он стоит на металлическом контейнере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и вопрос где эти бумаги хоть примерно?

У меня эти бумаги были у одного из долговцев, которые тусуются на заставе перед переходом в бар, попробуй с ними поторговаться. Если нет на крышке ящика на все той же заставе долга)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

vladi, Блин, как его я не заметил, залазил на этот домик на крышу, но с неё его не видно, вот и прощелкал, ТЫ всю НС фотоскринируешь? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

den-ssdd, пасиб всё нашёл,но другая проблема :(

взял задание на Термасы,на Армейских складах нашёл всё,а вот у кого про мальнкие должен спросить дал дубу ещё когда я в тёмную далину пошёл!просто отдавать антирады было жадно,а кормил его дешёвыми артами!

короче что делать то?можно както его заспавнить? :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Night-Breaker, мал. термоса в высотке на Припяти (в доме с гастрономом на первом этаже), возле автовокзала, на верхнем этаже. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот у кого про мальнкие должен спросить

Спросить должен у гарика который в баре на охране стоит, а то могут и не появиться термосы без его наводки, а дальше как сказал злюка в Припять придется идти....если играл в историю прибоя, то термосы находятся там где лежала флешка стрелка..на верхнем этаже гастронома в одной из комнат на полу валяются))) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Мариночка,устами младенца глаголет истина

Мля, не могу вылезти из лабиринта, пол ночи прыгаю возле "выхода", не могу на него запрыгнуть. Мож я че-то не так прыгаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не могу на него запрыгнуть

Боремся так :

В файле actor.ltx в папке gamedata - config - creatures, найди параметр jump_speed и задай ему нужную тебе величину, я поставил 11. Только потом вернуть не забудь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация