Авторизация  
den-ssdd

Народная солянка (обновления по 09.10.2010)

Рекомендуемые сообщения

Гость

GLASHA, интересно, не помню такого поворота, а не расскажешь поподробнее, куда шла и зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

GLASHA, это как в оригинале? я его выполнил, но в подземку никто не вел, есть в тоннеле ПДА Крота, это помню, но я сам туда пошел , интересная ты наверное Сталкерша, если сталки бросают всё, и помогают тебе :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПДА там нет и крота тоже. Когда я пришла на эту локацию, меня встретил сталкер с прозьбой о помощи. На Агропроме была перестрелка сталкеры с военными, надо было спасти какого-то главного сталкераБ мы его отбили, потом он сказал что надо сваливать и следовать за ним, ну я и пошла. Он привел меня к этому тунелю.

Может он чего-то другого от меня хотел? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

GLASHA, это и есть Крот, можешь взять у него квест "принести ПДА Крота", а в подземелье Агропрома ты ищешь схрон Стрелка как в ТЧ, только побегать придется, как тому пареньку, который через тебя узнавал про телепорты под Агропромом :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

GLASHA, иди,убивая всех к схрону, тебя перебросит телепортом на лестницу и придет сообщение от Призрака, а дальше - как я уже тебе рассказывал (найди эту страницу на форуме)

" />

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

GLASHA, надо найти три его "зеркала" - 1-й на круговой лестнице с вояками, 2-й в комнате с кровососами, 3-й в коридоре с электрой tongue , потом в схроне можно снять телепорт, взяв ПДА на полу за трубой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

GLASHA, с чего бы? выкинуло из вент хода на лесничную площадку, топаешь на круговую лестницу, отстреливаешь вояк, поднимаешься на самый верх - видишь телепорт, подходишь, он пропадает и приходит сообщение "ищи в другом месте" ,топаешь в коридор с кровососами ..... потом к электрам ....и ты на месте ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он у меня не дохнет, тварь, я в него две обоймы выстрелила, а ему хоть бы хрен, может глюк?

Ура, я прошла!!! :D:D:D Ну и замудрили!!! :wacko::wacko::wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация