Авторизация  
den-ssdd

Народная солянка (обновления по 09.10.2010)

Рекомендуемые сообщения

А рецепт подобрать/заработать не забыл? В ПДА информация есть? В случае с 'Симбионом' в ПДА появляется такое :

Спешу сообщить, Николай Валентинович, что отдел "Б" выдал

нам неожиданный результат своих исследований!

Они обнаружили, что если в аномалию "Холодец" поместить четыре

артефакта разного типа: "Медузу", "Каплю", "Кровь камня" и

"Колючку", то в результате трансмутации, проходящей в течение

четырёх часов и двадцати одной минуты, генерируется абсолютно

новый артефакт с удивительными качествами! Этот модификат,

которому присвоено рабочее название "Симбион", блокирует

50% пси-излучения! Опыты проводились на заключённых, которые

подвергались ментальной атаке нашего пленного Арчибальда.

Делая поправку на то, что этот контролёр у нас в неволе давно,

и без подпитки остаточной энергией Выброса он несколько ослабел,

всё же считаю, что показатель пси-блокировки отличный!

Рапорт для Центра составлен, жду Ваших комментариев и разрешения

на отправку данных. Начальник отдела "Б", профессор Снегирёв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А рецепт подобрать/заработать не забыл?

Рецептов пресс. Делаю всё по науке, но ингредиенты, которые должны быть в аномалии попросту складируются рядом с ней. :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю , не знаю... У меня 'Симбион' отлично сварился в подземелье на Агропроме...

Вот небольшой мануал по варке :

1. Практикуешься выбрасывать предметы в спокойном месте и замечаешь в какую сторону от ГГ они вылетают. Варианты при этом:

- вперед (консерва, бинты и т.д.)

- вправо-назад (другие арты, запчасти монстров) 2. Находишь нужную аномалию, лучше всего - одиночную. Тут есть варианты, когда не все аномалии подходят для варки. К примеру - холодцы годятся только под винтовой лестницей в подземке Агро или в квадратной ванне в Х18. 3. Становишься перед аномалией, делаешь сейв. 4. Нащупываешь край аномалии болтом, становишься на этот край лицом к аномалии и выбрасываешь те причиндалы, которые летят вперед. 5. Поворачиваешься не сходя с места к аномалии правым боком/задом (градусов на 120/130 от оси ГГ-центр аномалии). Выбрасываешь оставшиеся причиндалы. 6. Если не видишь белую вспышку - загружаешься от сейва и начинаешь с п.4. 7. Если видишь белую вспышку - снова сохраняешься (лучше в новый сейв) и ждешь пока преобразование закончится. (можно завалиться спать, если варка идет долго). По окончании преобразования если арт ушел под текстуры - загружаешься от сейва и начинаешь с п.4 или с последнего сейва (по ситуации). 8. Никогда не начинаешь варить несколько артов сразу. 9. Если начать варку никак не удается после 3-5 попыток - ищешь другую аналогичную аномалию, найденная скорее всего не подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё, где достать игломёт ? Да, да, знаю что у Петренко, да вот беда, есть-то он есть, только весит он у него за спиной и продовать он его ни за какие деньги не собирается. Единственное огнестрельное оружие которое он согласен продать это СВД к которой не подходит глушитель который сделан специально для неё! :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S-@-v163 - схрона как такового нет. Просто Ворон меняет редкие и уникальные стволы на арты. А вот тут уж как повезёт - можно получить 'Медузу' или 'Панцирь'.

Клим - впарь ему парочку 'Гроз' или 'ВСС'.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
впарь ему парочку 'Гроз' или 'ВСС'.

Да где ж их взять то ?! И вся ирония в том, что однажды я выцепил у него игломёт совершенно случайно. Тогда он предпочитал СВД, а сейчас игломёт ему почему-то стал более симпатичен. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а в продаже игломет появится чуть позднее, у меня тоже не сразу появился

А у меня сразу. Первый раз, когда я к Питренко залез, он у него была в продаже, а теперь шиш. :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты на Борова все квесты отработай

o_O Это возможно ?!

Кста, выцепил я у этого болбеса игломёт. Продал ему старенький калаш, и ствол тут же появился в продаже. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и зря! Лишишься многого интересного! Боров перс не первостепенный , но от него много зависит.

А я уже к концу подхожу. Сегодня на вертушке полетал с Генераторов на Болота и обратно , Боцмана спас , побухал с ним , Муху нашёл , с Клыком и Призраком пообщался... Да много чего было! Игра получилась воистину культовой! Спать уже охота и поиграть охота - я стою на перепутье. :) Надо идти на Радар - Муха куклу просит вернуть , по пути к Клёнову заглянуть придётся.

Клим - если Монгола вылечил (перс , которого Пуля прессует при первом заходе в ТД) , то да , возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация