Авторизация  
den-ssdd

Народная солянка (обновления по 09.10.2010)

Рекомендуемые сообщения

А без него ни как??????

Ну можно на контролёров особо не нарываться иль арт какой, который защищает от пси излучаеня. Я в этом не особо шарю т.к. контролёров валю одной гранатой, а под другие виды пси излученя не поподал пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GLASHA - игровой набор и лог вылета в студию. Попробуем разобраться . Антидот за 30.000 у Акима купи.

Клим - 'Симбион' называется. Ещё есть костюм , называется 'Плащ Психиатра' - блокирует пси-излучение на 100%.

под другие виды пси излученя не поподал пока

Будешь играть - придётся. Я сегодня Клёнову пси-установку пёр , так спасался только четырьмя 'Симбионами'...

В связи с частыми вопросами а-ля : 'Где достать игломёт?' , 'Где достать антизомбин?' и т.д советую поставить это : [url="http://files.mail.ru/ECDUXV">http://files.mail.ru/ECDUXV[/url] и внимательно читать СМС-ки.Вот парочка из них :

Свиблов : Выгодно обменяю уникальные ('красные') части монстров.Желающим подходить на Болота.

Холод : Куплю или обменяю мухоморы. Это не фэйк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
игровой набор и лог вылета в студию

"XR_3DA.exe"

Это не есть лог вылета. Где его искать - в шапке темы. И игровой набор (что поставлено) не указан. Vladi.

FATAL ERROR

[error]Expression : no_assert

[error]Function : CXML_IdToIndex<class CEncyclopediaArticle>::GetById

[error]File : e:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrgame\xml_str_id_loader.h

[error]Line : 112

[error]Description : item not found, id

[error]Arguments : kontroler_diary_17_doc_2

Я конечно полный чайник в этих делах! По моему это!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GLASHA - лекарство я тебе нашёл , но ты не указала свой игровой набор... Вот у меня стоит : 10.09 + 13.12+20.12(Н.И)+24.12+22.01+26/01+ правка аномалий + худ АМК+ 'Песни Сталкеров у костра v 0.1'. А у тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GLASHA - лекарство я тебе нашёл , но ты не указала свой игровой набор... Вот у меня стоит : 10.09 + 13.12+20.12(Н.И)+24.12+22.01+26/01+ правка аномалий + худ АМК+ 'Песни Сталкеров у костра v 0.1'. А у тебя?

Я кроме солянки от 13.12 больше ни чего не устанавливала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GLASHA - скачай-поставь допы из шапки темы и начни новую игру. Без этих дополнений ты многое теряешь. Кста : там и вылет по дневникам контролёров поправлен.

Мариночка - в Забытом Лесу познакомитесь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Капля + Медуза + Колючка + Кровь Камня. Варится в Холодце. Рецепт лежит на столике в Х-18, рядом с бумагами , которые забираем при первом визите в Х-18.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кста, на счёт арт-преобразования. У меня почему-то аномалия отказывается "проглатывать" ингредиенты. Они просто рядом с ней лежат и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация