Авторизация  
den-ssdd

Народная солянка (обновления по 09.10.2010)

Рекомендуемые сообщения

Привет! Переустановила солянку по рекомендации Влади, установила все последние версии! Глюков столо больше, например на ферме, где лежит мертвый сталкер с аптечкой, он лежит в каком-то тумане захожу туда меня что-то убивает! И еще не могу пройти за насыпью там кругом аномалии! Первый раз играла этого не было!!! В чем дело??? :angry::angry::angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет! Переустановила солянку по рекомендации Влади, установила все последние версии! Глюков столо больше, например на ферме, где лежит мертвый сталкер с аптечкой, он лежит в каком-то тумане захожу туда меня что-то убивает! И еще не могу пройти за насыпью там кругом аномалии! Первый раз играла этого не было!!! В чем дело???

Глаша, эти аномалии поменяют свое положение после выброса...это временно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GLASHA - это аномалия! ;) Поставь правку по спавну аномалий.

Мариночка - да , телепорт Стрелка одноразовый. Экзу-невидимку нашла? Не продавай ни в коем разе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первый раз играла этого не было!!!

повизло видать))..у меня в игре одни сплошные аномалии..приходится среди них лавировать..а вот дорога от дикой территории до янтаря-это вообще одна сплошная аномалия..иногда даже дырочки пролезть нету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А раз вообще аномалия карусель появилась после выброса в коридоре у Сидора..вот это вообще полный ппц..пришлось пережидать аж 2 выброса чтоб она от туда исчезла..) :wacko::wacko::wacko::wacko:

Экзу-невидимку нашла? Не продавай ни в коем разе!

Я только по заданию долга приносила невидимый броник с атп, но я его сразу и отдала :wacko: ..а что еще можно где найти эту вещицу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GLASHA - [url="http://webfile.ru/4295814">http://webfile.ru/4295814[/url]

Новой игры не надо. Забираемся в нору и спим 2-3 Выброса. При переходе на новую локу аномалий будет меньше.

Ссылку закинул в шапку темы под спойлер 'Ссылки для скачивания'. Установка - стандартная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А раз вообще аномалия карусель появилась после выброса в коридоре у Сидора..вот это вообще полный ппц..пришлось пережидать аж 2 выброса чтоб она от туда исчезла..)

Короче я попала!!!!!!!!!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мариночка - открой инвентарь , правый клик мышки на этом телепорте - 'использовать'. АП! - и ты уже на ЧАЭС-2.

'Невидимка' лежит рядом с телепортами Стрелка возле Монолита. Ищи лучше - она ж 'невидимка'!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что там искать то? Наливай да пей! biggrin Vladi.

гыыы..так водка кончилась..а вообще хоть он и невидимка, но его должно быть хоть чуток заметно, а у меня его не видно совсем.. :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если стоять спиной к Монолиту и лицом к тому месту , в котором лежали телепорты Стрелка , надо повернуться немного левее и зажать клавишу 'F' - увидишь. Он полупрозрачный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я зашла в тот дом, на чердаке не могу пройти чезез ящики, они у меня не разбиваются! Может есть другой вход в эту комнату? :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я зашла в тот дом, на чердаке не могу пройти чезез ящики, они у меня не разбиваются! Может есть другой вход в эту комнату?

там в крыше дыра есть, вылези через неё на крышу и попадешь туда через другую дырку в крыше..но выбраса на чердаке не дожидайся-убьёт..только на первом выживешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если стоять спиной к Монолиту и лицом к тому месту , в котором лежали телепорты Стрелка , надо повернуться немного левее и зажать клавишу 'F' - увидишь. Он полупрозрачный...

спасибо Влади))!! Так и сделаю))еще вопрос...как выбраться с этого саркофага на чаэс-1..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация