Авторизация  
den-ssdd

Народная солянка (обновления по 09.10.2010)

Рекомендуемые сообщения

Клим - все квесты , в которых надо работать 'по тихому' выполняются в экзе-невидимке...

чё делать? как с этим бороться?

На Ростоке подтормаживает перед подходом к блок-посту со стороны свалки. Это нормально - в этот момент подгружается игровое пространство 1,5 на 1,5 километра. Если тормозит на всей локации :

1.Снизь настройки видео.

2.Обнови драйвер видеокарты.

3. Обнови DirectX. Глаша - не пытайся читерить и подбери всё выложенное в инвентарь. В деревне новисов с миниганом не походишь. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все квесты , в которых надо работать 'по тихому' выполняются в экзе-невидимке...

я лекарства достал без этой невидимки. долго, но эффективно. и не надо ничего одевать лишнего :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Глаша - не пытайся читерить и подбери всё выложенное в инвентарь. В деревне новисов с миниганом не походишь.

Поясните что значит читереть? К стати я и не пыталась!!!! И Влади как ты догадался, что я все выложила перед пещерой? Я сделала все как мне советовали! :):(:cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что значит читереть

:) Пытаться 'обмануть' игру , получить преимущество или выгоду. Подбирай всё , что выложила перед разговором с Шахтёром : миниган , патроны к нему , экзу , арты... Диалог с Шахтёром должен состоятся. Наличие ВСЕХ предметов в инвентаре перед диалогом прописано Мастером Архарой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

достаточно иметь при себе экзу, миниган и арты, лежавшие в рюкзаке. части тел монстров, а так же патроны от пулемёта шахтёр якобы забирает (в диалоге отображается), но если их нет в инвентаре, то фактически этого быть не может. ведь вероятность выпадания рук, ног и хвостов не постоянна и можно ничего не насобирать, либо оторвать по кусочку с каждого монстряка :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всего два вопроса. Где в X-16 лежат сейсмокарты для телепорта, которые просит Фанат. Кто-то говорил что там же валяется рецепт. Где именно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разместил ссылку на патч 22.01 с дампа в шапке темы.

Клим - всё лежит на пандусе в первой комнате на входе в Х-16.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Не открывается, т.к. as archive

:wacko:Вот давай сейчас будем учится архивы распаковывать. Набери в поисковике :'7z скачать' , скачай , поставь , распакуй и будет тебе счастье! Vladi.

Правая кнопка-7zip-extract here.что не так?

Всё так. Версия 7Z старая. Vladi.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация