Авторизация  
den-ssdd

Народная солянка (обновления по 09.10.2010)

Рекомендуемые сообщения

У меня вопрос, когда я зашла в схрон Стрелка у меня провалилось задание "убить Стрелка" и "найти усовершенствованый костюм"! Так и должно быть? И вообще где костюм?

всё правильно :)

костёмчик находится справа от тебя (если стоять спиной ко входу в тайник) в ящичке. беса найдёшь потом на северо-западе тёмной долине у костра. там же будет и крот. незабудь слева подобрать пда для отключения телепортов ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
прописать в продажу Бармену. Не забудь вернуть всё на место , иначе Бармен может сместиться в пространстве.

:wacko::wacko::wacko::wacko::wacko: ооооой как же мне с этим разобраться???

Это что, сначало прописать надо, а потом как преобретешь этот рг-6 сделать так как было в начале..???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А подробнее?

Слева есть ящик, там лежит ПДА. Подбираешь его и телепорт отключается.

А у кого можно узнать о пути на АТП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

путь с бара на атп (единственный вход на эту локацию) появляется почти сразу. для того, чтобы узнать как от туда выбраться нужно взять квест у адреналина на диск, и получишь выход на кардон. после того, как принесёшь ему диск, он поделится тропинкой из атп на армсклады.

на атп калинин за выполнение своих квестов выдаст путь на свалку.

путь из атп в припять даёт сахаров за сумку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё, на болотах я зашёл на насосную станцию(я брал квест на мазь для клона сидоровича и топал туда за мужиком который может её сделать) попал на растяжку вылезли сталкеры, в том числе и тот мужик(забыл как его звать) и он сказал чтоб я принёс рюкзак, но рюкзак но он находился в телепорте... как достать рюкзак? Вот Это место:e8d4c861cbe1t.jpg

Вот Рюкзак: 0573c6115e7at.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробуй заходить с разных сторон. 'Дырка' есть. Сложно только в первый раз , во второй проскочишь как по маслу. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у маришки вообще что-то странное с солянкой

если бы Мариночка поставила НС с январскими допами, всё было бы нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

У меня Круглов сначала завис в бункере на Янтаре, а потом вообще ласты завернул. Взял задание у Лукаша долглвцев раздолбить, куда-то макс исчез. Толпа ждёт, а его нет.

Такая же ерунда и с заданием Лукаша проследить предателя . Ждал когда к нему кто-нибудь подойдёт, бестолку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маляр - смотря на какую пиратку. Тему полистай , я ссылку выкладывал на 'идеальную основу для Солянки'.

Viktor1 - выполни квест главного чистонебовца на ПКМ. Ден появится в самый подходящий момент.

Викинг - куда летим , уважаемый? Существует определённый порядок прохождения 'Солянки'.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация