Авторизация  
den-ssdd

Народная солянка (обновления по 09.10.2010)

Рекомендуемые сообщения

и еССественно не говорит где в схроне стрелка встретить Доктора, мож ему по печени лупануть?

есть второй вариант, в случае его гибели, ты снимаешь с его трупа флешку, с указанием местоположения Доктора, после чего док спавнеться в тайнике. Это еще по оригиналу было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуй дождаться выброса (ускорь его приход сном) - Проводник отморозится. Грозу он возмёт только 'нулёвую'.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопрос:"После третьего тура на арене, Арни не предлагает новый бой, говорит что мало опыта и экиперовку мне не возвращает!!!! Что делать???" Я заколола его ножиком, козла!!!! :angry: >( :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

галя, вещички свои найдёшь справа в ящике как только появишься после очередного поединка :D даже не представляешь, сколько клав по всему миру было раздолбано и сколько сталкеров по имени арни было заколото ножичком после посещения арены :lol: а дальше биться на арене сможешь по ходу повышения своего опыта в игре. я, обычно, дожидаюсь звания "мастер" и только тогда иду на арену ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Грозу он возмёт только 'нулёвую'.

У меня гад даже нулёвую не брал, пока у бармена не купила для него персонально)) с галографической именной надписью "ДЛЯ ПРОВОДНИКА" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну кто-нибудь скажите как мозг уникального контроши в продажу Холоду прописать. я второй раз на место сходил, завалил контролеров с особой жестокостью, нету мозга!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S_T_A_L_K_E_R,

короче, у тебя должна быть лицуха ТЧ, Солянка ставиться только на нее. Сейчас обычно, лицухи идут сразу с 6 патчем, тогда нужно делать откат, с помощью этой проги:

RST Universal Patcher если же версия лицухи 1.0001, то ставь четвертый патч, скачать можно в инете, просто забей в гугле или Яндексе:

Скачать патч для Сталкер тени Чернобыля версии 1.0004

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S_T_A_L_K_E_R, патч, который возвращает 1.0004 версию

Реферальные ссылки запрещены. Vladi. Извини, Vladi, не подумал, просто хотел помочь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Братья,подскажите-как выключить в солянке вид через маску?Хожу в экзоскелете бандитов-надоело через маску таращиться! :cray: КСТАТИ-ВСЕМ ПРИВЕТ!МАРИНОЧКА,ZLUKA-здрасте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Братья,подскажите-как выключить в солянке вид через маску?Хожу в экзоскелете бандитов-надоело через маску таращиться!

да никак, ибо раз костюм с маской, то и глядеть будешь через маску, реалистичность! Спроси у Влади, может подскажет, скорее всего придеться в конфиги лезть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BoBSoN, привет, не бери дурного в голову :D , я уже привык к виду из "гермошлёма", нормально, через несколько дней игры на это перестаёшь обращать внимание :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация