Авторизация  
den-ssdd

Народная солянка (обновления по 09.10.2010)

Рекомендуемые сообщения

и дальше в сторону свалки в перевёрнутом грузовике-но там очень сильно фонит-без защиты не пройдёшь...

далековато, да и шприцов нема...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
перевёрнутом грузовике

это тот самый грузовик смерти, на кактором везли стрелка. ссылку на тайник даёт лис после того, как помочь ему отбиться от собак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это тот самый грузовик смерти, на кактором везли стрелка. ссылку на тайник даёт лис после того, как помочь ему отбиться от собак

я вот аптекчу лису ищу, зря я тому сталкеру помог, у моста. так бы аптечка была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая-то ерунда идёт. Собрал монеты(з раза лазил), задание не выполнено. Трупа с ПДА Стрелка тоже найти не могу. Уже несколько квестов зависло. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Викинг5159, пока шахтёр не даст координаты-пда не появиться.надо его квесты выполнять.

я вот аптекчу лису ищу, зря я тому сталкеру помог, у моста. так бы аптечка была

переиграй если это не далеко по сейвам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я эти пещеры на 5 раз проползал. Зомби перебил и т. д.. А толку ни какого. Сейчас Шахтёру книгу ищу в Забытом лесу. Где-то на окраине, на бывшем кладбище, у какого-то скелета должна валятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Викинг5159, книга-это его первый квест.она в забытом лесу около вертолёта неотмеченного на карте.если зайти со стороны свалки беги вдоль правого края локи.бери много патронов-там монстров-тьма.лучший способ выжить-залазь на камни и отстреливай их сверху...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я нашел вертолёт около Креста, там нетути. А в ту сторону я пошёл, сразу на 3 химер напоролся. Пришлось их шлёпнуть.Значит в правильном направлении попёрся :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Викинг5159, монстров там полно-если на мастере играешь приходиться повозиться...вообще если сильнотуго-вверху в шапке нажми-путеводитель по солянке-там найдёшь много ответов на свои вопросы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация