Авторизация  
den-ssdd

Народная солянка (обновления по 09.10.2010)

Рекомендуемые сообщения

GLASHA, я на планете тебе написал возможные варианты-посмотри-может поможет.

BoBSoN- второй раз пошёл, первый раз заглючила. Пришлось перезагружать, и всё равно некоторые квесты запали

не переживай-это обычное дело.хотя у меня сейчас декабрьская стоит с кумулятивным патчем,прошёл уже много-косяков ещё не было вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BoBSoN-меня эти пещеры уже достали.нашёл стену,по которой можно залезть и что дальше. Блукал, подстрелил одного бюрера, вот и все успехи. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В инвентарь загляните. Там карта пещер имеется. На ней помечены разные вещи , которые по сюжету нужны. Карту помещаем в пистолетный слот и смотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Викинг5159, ты в первый раз в пещере?посушайся VLADI-если есть в инвентаре карта-пользуйся ей(тебе нужен шахтёр-дуй к нему).у меня впервом варианте солянки карты не бело-я в ручную перерисовывал её из гида по народной солянке. :D :D :D

,если брать из гида-будь внимателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BoBSoN-меня эти пещеры уже достали.нашёл стену,по которой можно залезть и что дальше. Блукал, подстрелил одного бюрера, вот и все успехи.

у меня таже проблема была, понял как надо карту использовать, только после пещеры. а шахтера так нашел, без карты(долго искал :happy: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Принёс я шахтерёнку мыло, а он зараза не сказалкак как в земли пройти. ему папа Шахтёр не разрешил. Ну не заразы ли. Я ему всё на блюдечке, а он мне гад ...... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Викинг5159, у меня вчера точно такая же фигня произошла(он же говорит-что сначала они сами разведают...),так что переход будет дан в следующий раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BoBSoN-что за ерунда,в лабиринте напоролся на Тень монолита. Бил его из пулемёта, снайперки, хоть бы хрен. Он меня завалил и у меня вылет. Обратно зайти не могу , выкидывает.

Спустился до самого низа, обошёл монолитовца, нашёл броник пожарного, а что надо не нашёл. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Викинг5159, я пока с ним не сталкивался.в первый раз,когда спасал Фимку Угля-он мне не попался.Сегодня пойду ещё-посмотрю вниматнльней.(точнее он меня первый раз грохнул,а когда я загрузился с сейва и пошёл в его сторону-его больше не встретил и свалил из лабиринта).Я помню Уголь предупреждал что он какой-то забубённый-типа остерегаться его...

либо весь уровень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Викинг5159 - а ты его не трогай. Он тебе по ходу пьесы ещё пригодится. Ещё придётся ему арты в подарок таскать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladi, вовремя подсказал,спасибо!а то я собрался идти за шкатулкой через лабиринт...хотел искать с ним встречи с целью-грохнуть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация