Авторизация  
den-ssdd

Народная солянка (обновления по 09.10.2010)

Рекомендуемые сообщения

Енот, zluka, Просто с пол-года назад я играл в какой-то мод ТЧ-там была фишка-отключение вида через маску(именно в конфигах можно было отключить).Мне понравилось.Правда была ещё круче фишка-всё оружие было прорисованно с правильным расположением затворов,жалко в солянке это не реально...3-и года играю в ТЧ-никак не привыкну к зеркальным калашам и прочим стволам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
у меня солянка на пиратке работает!!!

А Почему она не должна работать ?! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё за хрень, мне на кордоен доктор дал снатворное, я уснул и очнулся в какой-то пещере. не могу выход найти, монстры эти лезут и лезут. где выход? подскажите кто-нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S_T_A_L_K_E_R, в том месте где оказался,сразу смотри под ноги-лежит рюкзак-там снаряга и оружие.артефакты вешай на пояс,одевай броник-без него пулемёт в руки не возьмёшь.смотри в вещах-должна быть карта пещеры.постреливая монстров иди к шахтёру-он даст другое лекарство.совет-сохранись перед разговором с шахтёром(есть возможность сохранить кое-что из вещей-надо их выкинуть в сторонке,быстро поговорить с шахтёром и сразу подобрать-а то его кореша подберут).шахтёру нужен пулемёт и арты-сам разберёшься....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я уже прошел. и я имел ввиду, что до шахтера не мог дойти. час по пещере шастал

ты там всех монстров пострелял? а то тебе еще нираз придется вернуться в эту пещеру? :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не скажи)) я когда первый раз играла перебила их вех до 1, когда возвращалась туда-никого не было..А вот щас играю, не постреляла..и когда пришла за кладом, то пришлось делать полную зачистку пещеры))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну не скажи)) я когда первый раз играла перебила их вех до 1, когда возвращалась туда-никого не было..А вот щас играю, не постреляла..и когда пришла за кладом, то пришлось делать полную зачистку пещеры))

значит мне ничто не грозит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация