Авторизация  
den-ssdd

Народная солянка (обновления по 09.10.2010)

Рекомендуемые сообщения

vladi, у меня есть несколько,одна более мение похожа на лицуху,но она просит ключ от защиты,а ключ я не нахожу,хоть и диск есть :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

den-ssdd- гранатомёт нашёл с первого захода. А вот кейс Фримена завис и Макс с кругловым

vladi- не понял юмора, появляются задания, я беру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Макс свободовец просит принести ему флешку сумасшедшего снайпера..... это случаем не ту флешку что звказывает принести Воронин? А то я флешку сумасшедшего отдала Воронину. Или там появится еще какая флешка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у сумасшедшего она всего одна. выкупи у воронина флешку и отнеси её максу. но лучшу было бы наоборот - воронин не всегда хочет делиться награбленным полученным ;)

гранатомёт нашёл с первого захода. А вот кейс Фримена завис и Макс с кругловым

у кого как... я вот, к примеру, рг-6 найти так и не смог, выполнить задание по павлику тоже не смог :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у сумасшедшего она всего одна. выкупи у воронина флешку и отнеси её максу. но лучшу было бы наоборот - воронин не всегда хочет делиться награбленным полученным

Я подошел к Максу, "отдал" ему флешку (квест выполнился), но флешка осталась у меня, а потом отдал её Воронину :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема с заданием Пантеры принести прототип бронника из оружейной комнаты Свободы. Дверь в комнату не открывается, даже когда разбиваю замок. Вообще не высвечивается "открыть дверь" или "дверь заперта".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сталкерша, взяла задание на чучело собаки?

я делал так:

невидимкой пробрался в главное здание и забежал в комнату с чучелом. на пару секунд снял мастхалат и снова одел (он имеет ограниченное время действия). забрал засушенного пёсика и спустился на первый этаж под лестницу, где сладко спал до выброса. во время выброса все сбегаются в одну кучу, в том числе и часовой можно проникнуть в оружейку. так же часового можно выманить выброшенным бинтом или колбасой :D иногда получается тихо-мирно убить его через заднее окно, когда снайпер на ближайшей вышке, а так же чувак, прохаживающийся по дороге, смотрят в другую сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

den-ssdd, ты меня не понял. Как проникнуть - ясно. Там дверь не открыть в оружейку, даже не высвечивается, что это дверь, ну типа "открыть" или "заперто".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) не могу найти мозг уникального контролера, на болотах. Пришел на место, пострелял контролеров, и зомбей, а у них тока руки вываливаются. Хде мозг!

2) документы для акима, долговцы на блокпосте не колються, на ящиках нету доков.

3) Хде Архара :angry: Пришел на Аграпром, на метку, которая на пригорке, а там пусто, а метка есть( И немного о себе)) Еното свирепэ!

3a576f0e0fa9t.jpg Енот могучэ!

00f38f32b41ft.jpg На поясе: Универсальный детектор аномалий, биодетектор, дозиметр, Рубиновая пружина, Кристальная душа Бенгала, Огненная душа, Плазменная гусеница, Чешуя, Панцирь, Мамины бусы, Лунная пустышка, Батарейка, Золотая рыбка, Сопливый дикобраз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с Архарой то что делать(( без него ветка квестов про Призрака не пойдет((( И мозг контролера где надыбать, блин где камрад Влади, когда так нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация