Авторизация  
den-ssdd

Народная солянка (обновления по 09.10.2010)

Рекомендуемые сообщения

Сталкерша - по замку выстрелить надо или ножом в него ткнуть. Тогда и ярлычёк 'Открыть' появится.

Енот:

1. На болота к Свиблову - квест на ПКМ - Ден - в диалогах есть строка о Архаре.

2.С квестом по докам для Акима тянуть нельзя! Только взял - сразу дуй за ними. Если по Зоне погулял , их кто-то свистнул и попал в аномалию или под мутантов. Уборщик своё дело сделает.

3. Мозг быть должен! Его не может не быть (если стоит 'полный' игровой набор).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladi, глянь пожалуйста, захожу в Тёмную Долину, проходит примерно минута, и вылет на рабочий стол.

АМК 1.4.1 + 06 + 12(полуфинал) + январь (сборка)

а вот лог:

***FATAL***: Too many lmap-textures (limit: 8 textures or 32M).

Reduce pixel density (worse) or use more vertex lighting (better).

* phase time: 9315 ms

* phase cmem: 405512 K

Клиент: Синхронизация...

* phase time: 25 ms

* phase cmem: 405512 K

* [win32]: free[201104 K], reserved[159668 K], committed[1736316 K]

* [ D3D ]: textures[873333 K]

* [x-ray]: crt heap[405510 K], process heap[1111131 K], game lua[43071 K], engine lua[155 K], render[737 K]

* [x-ray]: economy: strings[14419 K], smem[28327 K]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. На болота к Свиблову - квест на ПКМ - Ден - в диалогах есть строка о Архаре.

Блин для этого надо мозги сдать, а где этот фаршмак вялиться хз(( Лан буду как-то решать, по Зоне искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
квест на ПКМ - насколько я помню - отдельная ветка

нет. свиблов даёт его только после мозгов контроллёра. если думалки контроши нет на трупе, пропиши холоду в продажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

den-ssdd, я скачивал ISO пекетом, он запакован, и ничего не впишешь, даже от распаковщика gamedata толку нет, он всё равно рулит из запакованной gamedata :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты распакуй файл и удали/переименуй его ;) игру будет видеть только распакованную папку gamedata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

den-ssdd, он вываливает все в папку сталкера (conf.., texture... и т.д.), создавать папку gamedata и перекидывать туда их надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zluka - вылет по нехватке памяти. Происходит у всех. Переспи на Свалке пару выбросов - всё должно наладиться. Виновата аномалия 'Монолит' -

Too many lmap-textures (limit: 8 textures or 32M)

Вот её 'след'.

По мозгам контролёра - спавнер глюкнул. Перезаход на локацию всё должен исправить.

Енот - для того , что-бы прописать предмет в продажу (квестовый) , сначала предмет надо вывести из этой категории. Как это сделать , я не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Сталкерша - по замку выстрелить надо или ножом в него ткнуть. Тогда и ярлычёк 'Открыть' появится."

В том-то и дело, что не появляется. Но проблему решила - зашла со старой сохранки и открыла дверь заранее. Иначе был бы трындец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сталкерша, молодец, хитрая , ты там дверь сильно не закрывай, я как раз на Милитари собрался по тому же вопросу, скоро буду (если с пол часика покуришь в холодке, я подойду )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
молодец, хитрая , ты там дверь сильно не закрывай, я как раз на Милитари собрался по тому же вопросу, скоро буду (если с пол часика покуришь в холодке, я подойду

Ребята вы меня подождите :D ден, может ты знаешь как мозг контроши в продажу прописать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёта у меня Проводник морозится (не хочет брать "Грозу", я уже и две ему приносил, нулёвую и не очень на выбор, и заряженную, и разряженную, и торговал с ним, не берет), и еССественно не говорит где в схроне стрелка встретить Доктора, мож ему по печени лупануть? :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация