Авторизация  
den-ssdd

Народная солянка (обновления по 09.10.2010)

Рекомендуемые сообщения

получилось. спасибо !!! но теперь еще проблема вылетела. перешел с янтаря на дик.территорию и вылет:

Expression : fatal error

Function : CScriptEngine::lua_error

File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp

Line : 73

Description : <no expression>

Arguments : LUA error: ...shing\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\xr_gulag.script:1184: attempt to index local 'strn' (a nil value)

в тоннеле с жарками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выброс должен пропасть по завершению концовки(уничтожению элементов питания). у меня так было. только после завершения этой концовки я оказался в Припяти и на меня посыпались вылеты((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу один вопрос задать, в солянке там только по началу умираеш постоянно или до конца игры так будет, если до определённого предела как в моде Прятки на Осевой, то скажите мне до какого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты имеешь ввиду сложность в начале игры?мне так норм было вначале. после NLC 6 Начало Солянка вообще нубство)

После агропрома будет полегче по мне. и совет: если будешь играть в солянку------сразу убивай вояков под мостом. у 1 из них бизон есть (автомат всмысле) он никогда не испортится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин баг на баге. Зашёл на територию бара, и выйти не могу. При переходе на другую локацию вылет. Логов опять нет. Один раз успел поймать в текстовой документ

Expression : fatal error

Function : _out_of_memory

File : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\xrDebugNew.cpp

Line : 359

Description : <no expression>

Arguments : Out of memory. Memory request: 38278 K

что делать и кто виноват :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если будешь играть в солянку------сразу убивай вояков под мостом. у 1 из них бизон есть (автомат всмысле) он никогда не испортится.

вот это зря. военные дают несколько хороших квестов :wink:

Элементы уничтожил. Попал в Припять . 2 недели по игре шарился , надо установить блок Сахара , захожу Выброс убиват.

на сколько я помню, на чаэс время до выброса увеличили. что бы можно было добраться до входа в саркофаг и при этом не сдохнуть. скорее всего, ты в этот вход влез в то время, как уже начался выброс, поэтому он у тебя там постоянный теперь

что делать и кто виноват :unsure:

сколько у тебя озу? какой объём файла подкачки? какие приложения ещё запущены во время игры?

солянка не очень-то и оптимизирована, с моими 8 гб памяти тоже были такие вылеты, но они не постоянные и редкие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

влезал по разному от 3 сек до 10 мин. Захожу а таймер тикает с момента прыжка. просто дальше там встреча с призраком для получения задания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация