Авторизация  
Темный_Енот

Тема клана "Гордые_Еноты"

Рекомендуемые сообщения

Krypton777, забыл, что ты зам. :happy: Нужно собрать основную команду, максимум 8 человек из клана. То есть, кто точно сможет играть и главное, чтобы они умели играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нейрон, не хочу хвастаться, но...Я думаю вхожу в команду умеющих..Хорошо умеющих...Криптон проверял...Я завтра до 12 по Москве учусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не знаю. Что за клан? Сколько бойцов?

В игре в моем профиле глянь, там все написано.

Вы б хоть шапку обновили, там Рэйн на первом месте в чемпе должен идти, а меня вообще не должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы б хоть шапку обновили, там Рэйн на первом месте в чемпе должен идти, а меня вообще не должно быть.

С таким отношением к делу вам хоть щас можно сайт начинать делать! <_<

И да - мы завтра с вами играть будем, сегодня заняты все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Argentum, В чемпе я есть, даже матч мой есть. А Таблица нужна, иначе какой смысл чемионата, если даже не знаешь на каком месте идешь? Глупость ты сморозил. Любое соревнование так или иначе должно освещаться, должны быть видны результаты. Это все равно что в футболе тупо играть весь сезон, а потом сидеть и очки считать.

15-18 по МСК.

Это лучше, у нас все люди взрослые, дела есть, кто-то даже работает, поэтому только вечером можем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Энверище, а ты в курсе, что у нас в клане есть частично молодежь и им свойственно по выходным гулять до вечера? Я и то не знаю, смогу или нет. Вы нам кв забили, вы и должны об этом заботиться.

Энверище, и какие к черту дела и работа в воскресенье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ты в курсе, что у нас в клане есть частично молодежь и им свойственно по выходным гулять до вечера? Я и то не знаю, смогу или нет. Вы нам кв забили, вы и должны об этом заботиться.

Да гуляйте, пожалуйста, я ж вас не заставляю сидеть специально и ждать, ты сам время ранее указал, поэтому я и написал. К тому же мы не забивали, а предложили. Самое интересное что Криптон промолчал по этому поводу, хотя решение вроде он должен принимать, он же зам. В общем завтра ясно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация