Авторизация  
Темный_Енот

Тема клана "Гордые_Еноты"

Рекомендуемые сообщения

в полной (_!_). хотя игре не мешает.

Если полоска полностью пустая (как Клим показывал) - хар-ки сильно снизятся. Может,ты уже не замечаешь. Но у меня,когда такое случилось сразу заметно стало - ствол у МП7 ходил ходуном. Да и зачем тебе деньги копить сейчас? Всё одно стволов нормальных нет в продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Big_Weenie
чую, ты на этот раз вдвойне стараться будешь.

ещё бы, он C HO}I{A тебя 9-0 выиграет :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изменения в 3-ем туре:

3 тур:

Клим - Сумашедший (Клим - техническое поражение 0 - 9; Сумашедший - техническое поражение 0 - 9) Причина: неявка. 5-й тур: Argentum 9 - 6 Сумашедший rain2337 9 - 8 Krypton777 Енот - NeRoN29 (перенесён) Клим - Snip_Es (перенесён) Снайпер 9 - 2 S-@-V163 6-й тур: S-@-V163 4 - 9 Клим Сумашедший 9 - 0 rain2337 ( rain2337 - техническое поражение за неявку) Snip_Es - Argentum (перенесён) NeRoN29 2 - 9 Снайпер GExplorer - Енот (перенесён) 7-ой тур: Снайпер 9 - 3 GExplorer Клим 9 - 7 NeRoN29 Krypton777 - Snip_Es (перенесён) Argentum 9 - 0 rain2337 ( rain2337 - техническое поражение за неявку) Сумашедший 3 - 9 S-@-V163 P.S.Также предупреждайте,если ваш соперник по матчу пропал,и матч под угрозой срыва.

Турнирная таблица.

b50527c7edcd.png Расписание 8-го тура: Клим - Argentum Cумшедший - Krypton777 rain2337 - GExplorer Енот - Снайпер NeRoN29 - Snip_Es Расписание 9-го тура: Argentum - Енот rain2337 - Клим S-@-V163 - GExplorer Snip_Es - Сумашедший Krypton777 - Снайпер Расписание 10-го тура: GExplorer - Snip_Es Клим - Krypton777 Снайпер - Argentum NeRoN29 - S-@-V163 Сумашедший - Енот Расписание 11-го тура: rain2337 - Снайпер Сумашедший - NeRoN29 Клим - GExplorer Енот - Krypton777 S-@-V163 - Argentum

11-ый тур заканчивается 21.03,т.е. в следующее ВС. На этом заканчивается первая половина чемпионата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня 10к. Я не понимаю, как вы так зарабатываете ГП =/ Мне придется миссии не покупать, чтобы накопить ГП до такого чилса, который будет искомым для меня.

Krypton777, всё проредил. Aurum'a засунул в подразделение "Поддержка и координация". Ну так может за место Енота сыграет Аурум? Или сейчас уже опасно что-то менять?

А я вот тут подумал... ну эту МП7, во-первых никогда не накоплю, во-вторых она мне не сильно подходит, да и АК-47 мне нравится, за исключением его точности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Argentum, хз. Я же говорю: оружие не чину, т.к. разницы не вижу. Миссии я пока не покупаю, дабы накопить побыстрее. За матч я прилично получаю. Вот откуда столько ГП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Big_Weenie

11 раунд смысле, а потом к парням подключимся

Лан тогда напишешь в чате в игре когда будешь готов, я в ПБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация