Авторизация  
Темный_Енот

Тема клана "Гордые_Еноты"

Рекомендуемые сообщения

пишите хотя бы кого исключают и причину вашего отсуствия

я в шапке темы написал крупными буквами по поводу отсутствия, но все похоже не читают <_< насчет черного списка, будем здесь выкладывать кандидатов на выбывание. Клим,

няка, ты давай все же поактивнее, а если не можешь, читай шапку темы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я некоторое время не смогу играть. Инет каждую минут скидывается. Думал, что вчера это было из-за нагрузки провайдера, но сегодня опять. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость snip_es

я не смогу игарть с понедельника и следующую неделю - уезжаю на коныеренцию в челябинск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не смогу игарть с понедельника и следующую неделю - уезжаю на коныеренцию в челябинск

:cray: к красным переметнулись сволочи :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я возможно новый акаунт создам. А то я слишком много ошибок допустил, купив K-1 Ext и FN 2000 и Дезерт (Хотя с K-1 не особо желею)

поверь мне это трудно заново качать акк, подумай хорошенько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне еще немного и я Прапорщик. :rolleyes: G36C негодуэ.

Я сейчас стою перед выбором: после нового звания подождать около недельки и купить Р90 или сразу после получения звания купить G36C.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я придумал что-то вроде маленькой тактики при игре на ножах, против тех, кто вас преследует позади, раззмахивая ножами М-7: При движении, если позади вас противник бежит практически в упор, необходимо резко повернутся на 180 градусов (стандартная клавиша F), а затем сразу бить по противнику, нажимая на ПКМ (медленный, мощный удар ножом).

В общем такая тактика спасает часто, но бывают промахи. С помощью неё сегодня убил ~6 за одну смерть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Argentum, не очень тактика. На мне несколько пробовали. 2/10 убивали меня. Как видишь, у тебя тоже не получилось.

Перс тупо проходит через текстуру и тогда кранты тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация