Авторизация  
Темный_Енот

Тема клана "Гордые_Еноты"

Рекомендуемые сообщения

Нуб это новичок, так что нубами мы не можем быть априори.

Ой мля,да кого ты слушаешь. Эту школоту,которая выклянчила у папаши деньги за одну помытую тарелку,накупила стволов и скинов и теперь строит из себя нев****бенных папко. Подобные покупки увеличивают шанс на победу чуть ли не в 2 раза. К тому же,по-моему,один из них вх юзал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой мля,да кого ты слушаешь. Эту школоту,которая выклянчила у папаши деньги за одну помытую тарелку,накупила стволов и скинов и теперь строит из себя нев****бенных папко. Подобные покупки увеличивают шанс на победу чуть ли не в 2 раза. К тому же,по-моему,один из них вх юзал.

аааааааааа? А, да нет, это я так, к слову. Вообще в шутере, донаторство сильно влияет на баланс. Но благо у большинства енотов в клане руки очень прямые, если бы не их пинг, мы бы их вздернули, лишь пинг мешал мне пробивать хеды (пол магаза на хед, это слишком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только не надо через какое-то время прибегать, мол "я возвращаюсь в игру, возьмете обратно?"

Ну это не тебе решать...

Может вернусь когда-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только не надо через какое-то время прибегать, мол "я возвращаюсь в игру, возьмете обратно?"

Согласен. Можно и вполне сказать - я забросил пб на время, а из клана я пока не ухожу, вдруг вернусь. Но мне вообще фиолетово на это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сав ушел по своему желанию, не объяснив, ни сказав почему. Просто заявил: "Я ухожу" я выполнил его просьбу. назад ему путь закрыт, навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация