Авторизация  
Темный_Енот

Тема клана "Гордые_Еноты"

Рекомендуемые сообщения

S_T_A_L_K_E_R,

ты объясни мне, как ты умудрился меня убить дымовой гранатой и как ты с вертолета стрелял через стены? было не одн раз, ты стреляешь в стену, а Арг на другом конце умирает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дымовой?

ага, стою на точке б, вокруг никого, вдруг хп начинает уходить, по 25, потом падаю и вверху написано mc_shked иконка дымовой гранаты (силуэт дымовухи под углом наклоненный) енот-кусачий surprised первый раз такое вижу..... Плюс в режиме призрака видел, шкед на верте летит, стреляет по стене в другую сторону, а Аргентум в другом месте ласты склеил surprised если честно мы не поняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
S_T_A_L_K_E_R, ты объясни мне, как ты умудрился меня убить дымовой гранатой и как ты с вертолета стрелял через стены? было не одн раз, ты стреляешь в стену, а Арг на другом конце умирает.

я вообще без понятия. я порсто долбил везде. а тебя я убил с пулемета, а показал комп что с дымовухи. я сначала подумал, что это у меня толь такой глюк :wacko:

я сегодня еще будем играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аурум сегодня приехал с Новосибирска, как бы с бронзой :happy: Вообще ожидал, что приедет еще через дня четыре-пять...

Народ, вот тут решил таки помочь с поиском эмблем для клана, создав отдельную тему на Форгейме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, вот тут решил таки помочь с поиском эмблем для клана, создав отдельную тему на Форгейме

Молодец. Т.е. получается,что только Глава Клана сможет сгенерировать значог? Как поступим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777,

просто, Арг создает тему, и выкладывает скрин с эмблемами, потом вы все выбираете какая больше понравилась и лучше подходит клану. Для простоты, можете выкладывать тот-же скрин но с обведенными элементами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость pro100gamer
nikitos

никак нет, у мя еще пб не скачался, я щас с виндой разберусь, тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация