Авторизация  
Темный_Енот

Тема клана "Гордые_Еноты"

Рекомендуемые сообщения

Гость GExplorer
быстро слухи разошлись, пока нет, щас винду 7 докачаю, поставлю на днях

У меня стоит 7, честно говоря не очень

работает нестабильно, вылеты частые (система лицензионная) и как то раз слышал от других игроков предположение про семёрку у меня из-за того, что я кепом был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость pro100gamer
У меня стоит 7, честно говоря не очень работает нестабильно, вылеты частые (система лицензионная) и как то раз слышал от других игроков предположение про семёрку у меня из-за того, что я кепом был

незнаю незнаю, у друга с торрента стянутая стоит уже несколько месяцев, ни одного замечания, шустрая, наш сим на ней в разы быстрее пашет, а он для меня главнее всяких игр, тем более что я и не играю в игры уже, разве что в гта 4 по сети и еще щас в пб буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NeRoN29,

ты как умудрился то?

Krypton777,

ты у нас глава центра шпионажа, разведки, угнетения и подавления, придумай новый пароль. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так отредактируй. И ещё: пусть на меня никто не обижается,но я считаю целесообразным сделать Нерона29 к-лидером вместо кого-то из существующих. Мы ведь не бюрократы: пусть посты занимают те,кто доказал и,что самое главное, доказывает свою профпригодность. Я так считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишите оружие кронагхара в игре плс. Еще: меняйте статистику в портфолио, если он у вас изменилась в игре. У меня, например, ранг повысился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я так понимаю,Феррума можно вычёркивать из клана?

Нет. У него проблемы с компом. Он вот вчера только винду переустановил на седьмой. Как только всё на лад починет, тогда и вернется. Сегодня уже играл кстате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация