Авторизация  
Темный_Енот

Тема клана "Гордые_Еноты"

Рекомендуемые сообщения

Так отредактируй. И ещё: пусть на меня никто не обижается,но я считаю целесообразным сделать Нерона29 к-лидером вместо кого-то из существующих. Мы ведь не бюрократы: пусть посты занимают те,кто доказал и,что самое главное, доказывает свою профпригодность. Я так считаю.

ты предлагаешь меня сместить что-ли? surprised

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет. Ты "Мастер",а не "Штаб". И я вполне серьёзно.

если речь о штабе то ты угадал мои замыслы, я планирую ввести систему переходящих должностей моих замов. Всего будет три, они будут выбиратся из самых преданных, постоянно присутствующих и опытных игроков клана. Срок я думаю будет месяц, по истечении срока, клан решает оставить замов прежним составом, лмбо кого-то сменить. Сегодня я уже обсуждал это с Аргентумом, и сделал его замом, заместо Гремлина (мой старый акк) Сейчас замы ты, Аргентум и Сумасшедший. Теперь грустная новость, я снимаю полномочия зама с Биг_винни и передаю их Нерону. Я думаю мое решение всем понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Енот, я в том смысле, если я не отвечаю. Вообще если я сижу за компом, то я всегда либо возьму "трубку", либо, если я занят, отвечу что я занят.

Как-то лагануло по жестокому. Я был не в клане и у меня был ранг черепка, кароче, перезайти надо. Сейчас всё нормально! ГО КВ пока не поздно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че за шутки с намеками на уход из клана? Еще одна такая шутка и шутник полетит реально. Хотите уйти? Объясните причину и помните, что в других кланах вы будете просто один из ста, а у нас в клане вы сука, личность и незаменимы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у нас в клане вы сука, личность

Так сука или личность? Или то и другое? :happy:

И вообще,Енот,ты слишком серьёзен. Я люблю пошутить и не вижу ничего страшного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И вообще,Енот,ты слишком серьёзен. Я люблю пошутить и не вижу ничего страшного.

Есть моменты, когда на восходе кровавой луны, енот задурманенный кумар-кумаром, впадает в дикий пляс, танцуя джигу с лесными эльфами в окружении лунных фей. На его мудрый лик опускается печать задумчивости и он скользит по, приропорошенной серебрянной росой, траве. Раступаются тучи и вновь духи малые, небесные и лесные, которые водят хороводы в лунном свете, видят семь черных полос на хвосте енота. к чему это я? Бывают моменты когда вселенский енот грустит и становится серьезным, в такие моменты он ужасен во строгости своей и злости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
к чему это я? Бывают моменты когда вселенский енот грустит и становится серьезным, в такие моменты он ужасен во строгости своей и злости.

Я надеюсь,сия грусть не сподвигнет протянуть твои когтистые лапы к кнопочке "Исключить из клана"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я надеюсь,сия грусть не сподвигнет протянуть твои когтистые лапы к кнопочке "Исключить из клана"?

да настроение поднялось малеха, в основном за счет запаха жаренной курицы, который доносится с кухни, так что не боись))) но вообще я думаю такими шутками лучше не злоупотреблять. Злость у меня была, весь день, не с той ноги видимо встал, да тут еще клан-вар вообще не удачный и потом бац, ты со своим заявлением, и потом главное молчишь, не отвечаешь. Короче я возлютовал. Я тоже человек с развитым чувством юмора, но помнишь басню про мальчика который кричал: "Волки, волки!" :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да тут еще клан-вар вообще не удачный

Не стоит об этом думать даже. 4/5 человека донаторы (причём и скин,и пуза) - это перебор. <_< Ещё и понты кидают. Фу,мля. Вот поэтому я терпеть не могу донаторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777,

да иногда начинает бесить просто, потому что мало того, что они из-за пинга вдвое прочнее (магаз улетает только на одного чела), так еще и донаторы, так еще и выепываются......... Нуб - термин употребляемый игроками массовых ролевых онлайн игр, изначально происходит от английского newbie (новичек). Нуб это новичок, так что нубами мы не можем быть априори.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация