Авторизация  
Темный_Енот

Тема клана "Гордые_Еноты"

Рекомендуемые сообщения

Krypton777,

да все просто)) я хочу сделать второй акк потом основным, потому что считаю глупостью, платить триста р. лишь за то, что в нике буковки сменяться. Плюс я уже точно знаю, что буду покупать и не буду тратится на ненужные стволы. Не боись, фишингом аккаунтов я не занимаюсь :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И замечание небольшое: складывается ощущение, что оружие повреждается, от доставания "из рюкзака", а не от стрельбы

ТАк и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению я ухожу из клана, я больше не могу быть его лидером. Спасибо всем за поддержку, мне было приятно с вами играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Енот, Ты издеваешься?Как же мы без тебя?!

На самом деле это не шутка. Просто я Енота увел в более продуманный проект, он пока проходит бетатестирование, выйдет в июне месяце (не афиширую во избежание вопросов "а можно я тоже "потестирую"), да и к тому же мы в КоД МВ2 щас постоянно вместе рубимся, а там уж не до ПБ, совсем другая, другие ценности, в общем на голову выше ПБ. Я тоже кстати с ПБ ухожу, надоело, будем с Енотом клан двигать в МВ2!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Энверище,

ну зачем так грубо, я хотел более мягко. лан вообщем главой становиться Криптон, я передам ему права.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Энверище, Возьмёте меня в клан заместиьелем в МВ2?Я сам планировал создать, но...

Я вот завтра хочу установить и обновить, а начать играть через недельку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну зачем так грубо, я хотел более мягко. лан вообщем главой становиться Криптон, я передам ему права.

Если вы серьёзно,то и мне это всё нах не нужно. Ни ПБ,ни КОД:МУГ2. Я уйду в свободное плавание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если вы серьёзно,то и мне это всё нах не нужно.

+100

Ничего больше написать не могу...В этих цифрах всё, что хочу сказать...

:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пара вопросов:

Энверище, какого хрена ты опять делаешь в теме нашего клана и к тому же говоришь о другой игре?

И последний, вам не нравится пб? Показать где находится папка с игрой и файлик Uninstall ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лан, все мужики и пошутить уже нельзя. Успокойтесь, извиняйте если слишком перегнул. никуда я не ухожу, фиг вы от меня отделайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация