Авторизация  
Темный_Енот

Тема клана "Гордые_Еноты"

Рекомендуемые сообщения

Гость snip_es

Snip_Es 9 8 S-@-V163

напишите кто со мной играл ПЛИЗ - а то у меня каша в голове

Снайпер; NeRoN29; rain2337; Krypton777 и GExplorer Аа спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость GExplorer
напишите кто со мной играл ПЛИЗ - а то у меня каша в голове

Это уже другая тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нерон и Энверище, прекратите грызню........ мне не нужны дрязги в клане, и другим бойцам тоже. По поводу ПБ, несмотря на минусы (непонятный расчет дэмаджа, большая цена на стволы, читерство с которым пока слабо борються, большой бонус у донаторов) это хорошая игра, причем мне кажеться она лучше контры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут такая проблема. Аурум сейчас пытается с Феррумом помирится. И сделал ошибку когда решил добровольно уйти из клана, но сейчас бы он хотел вернутся назад. Я всё же таки за возвращение.

Кстати, никто не подаскжет сколько у нас там опыта в самом клане?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juho
что он с помощью ArtMoney ламал PB

артмоней онлайн игрухи не ломает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И сделал ошибку когда решил добровольно уйти из клана, но сейчас бы он хотел вернутся назад.

пускай мне в личку пишет, поговорим. Мне тогда не понравилась если честно его истерика, клан не проходная, чтобы так себя вести, захотел пришел, захотел ушел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juho

Снайпер,

Я контру ломал.. работает ..

она ведь и в сингл плеере играет!А я тебе говорю про те где тока мульти плеер!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аирум, приколист.

Иди латынь поучи. Или хотя бы в табл.Менделеева загляни. Он "Аурум",т.е. "Золото",а не "Аирум". <_<juho, ты вообще какого хрена тут забыл? Это тема клана,для таких как ты дверь налево <-------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть попросить Вейса, сделать тему клан видимой только для тех, кто в нем состоит? и сделать группу пользователей - Соклановцы. Ну вообщем как форумы группировок на планете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пускай мне в личку пишет, поговорим. Мне тогда не понравилась если честно его истерика, клан не проходная, чтобы так себя вести, захотел пришел, захотел ушел.

Устроим что ж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какого хрена

Не надо редактировать. Для малограмотных модераторов поясняю: есть такое растение - хрен. Матом оно не является,и звёздочками его закрывать не надо. Кто это мог быть? O_o Точно не Фримен, я б пожеще еще написал. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация